Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопрос по программе реновации дома по адресу Русаковская ул., д. 2/1

  1. Вопрос по программе реновации дома по адресу Русаковская ул., д. 2/1

    Уважаемые форумчане, ищу информацию о ходе программы реновации для дома на Русаковская ул., д. 2/1. Может кто знает, уже определились с подрядчиком или начальным графиком работ? Может есть жители этого дома, кто может поделиться последними новостями?

    Опыт реновации дома по адресу Вяземская 1/3?
    Отзывы о реновации в Богородском, нужен совет!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, сам живу тут, пока что по реновации ничего нового не знаю. Есть слухи, что скоро должны обьявить подрядчика, но это как всегда, ждешь и ждешь. Кому верить то вообще?

  5. Цитата Сообщение от Эльвира
    Ребят, сам живу тут, пока что по реновации ничего нового не знаю. Есть слухи, что скоро должны обьявить подрядчика, но это как всегда, ждешь и ждешь. Кому верить то вообще?
    Вот это да, обещали ж в прошлом году уже начать, а тут снова затягивают. Непорядок. У нас в доме такая же канитель была, держись там!

  6. Всем привет! Я тут на днях видел объявление в подъезде о собрании жителей. Говорят, надо все обсудить перед стартом реновации. Вы тоже походите, там инфа точно будет.

  7. Цитата Сообщение от Антон
    Всем привет! Я тут на днях видел объявление в подъезде о собрании жителей. Говорят, надо все обсудить перед стартом реновации. Вы тоже походите, там инфа точно будет.
    Спс за инфу, бро. Посмотрю у себя на доске объявлений, а то пропустил как-то этот момент. Не до объявлений сейчас, работа заваливает...

  8. Доброго времени суток, я специализируюсь на юридических вопросах реновации и могу сказать, что для начала процесса реально много всего нужно согласовать. Надо получить все разрешения, и только после этого назначают подрядчика. Как правило, такие проекты занимают много времени, особенно в больших городах, где больше бюрократии. Проконсультируйтесь с председателем вашего ТСЖ или ЖКХ, они должны быть в курсе последних новостей.

  9. Цитата Сообщение от Тропик
    Доброго времени суток, я специализируюсь на юридических вопросах реновации и могу сказать, что для начала процесса реально много всего нужно согласовать. Надо получить все разрешения, и только после этого назначают подрядчика. Как правило, такие проекты занимают много времени, особенно в больших городах, где больше бюрократии. Проконсультируйтесь с председателем вашего ТСЖ или ЖКХ, они должны быть в курсе последних новостей.
    Ох, спасибо большое! У нас тут с председателем такое дело, он инфу не охотно делится. Пойду к нему, буду разбираться. Может юриста пригласим, чтоб все четко было.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 17:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 01:10
  3. Снос дома по программе реновации по адресу Сторожевая 24?
    от santehnik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 18:48
  4. Как идет реновация по адресу Русаковская ул., д. 2/1?
    от Feral в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:27
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 16:38