Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?

  1. Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?

    Всем привет! Рассматриваю варианты переезда в новостройку по программе реновации в Юго-Западном округе Москвы. Хочется заранее понять, какие есть типы планировок, чтобы выбрать что-то подходящее для своей семьи. Может кто сталкивался и может поделиться инфой?

    Где найти дома по реновации на юго-западе?
    Где найти квартиры под реновацию в ЮЗАО на ЦИАН?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сам переехал недавно в новую квартиру по реновации. Планировки разнообразные, но много "евродвушек" и трешек. Кухни частенько объединены с залом – такие себе студийные варианты. А вот чистые однушки реже встречаются. Сам выбирал максимально функциональную планировку, чтоб и гостиная была, и спальня отдельно.

  5. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Привет! Сам переехал недавно в новую квартиру по реновации. Планировки разнообразные, но много "евродвушек" и трешек. Кухни частенько объединены с залом – такие себе студийные варианты. А вот чистые однушки реже встречаются. Сам выбирал максимально функциональную планировку, чтоб и гостиная была, и спальня отдельно.
    А у тебя какой район-то? Насколько я знаю, планировки могут отличаться в разных комплексах, даже в одном округе.

  6. Здрасти! Я в этом вашем ЮЗАО ниче не покупал, но друг рассказывал. Говорит шо смотреть надо не только планировку, но и как делают ремонт в этих новых хрущевках. Кое-где стены кривые, а планировки – еще та лотерея: то ли получишь норм комнаты, то ли коридоры будут как у аэропорта. А вообще лучше всего самому на выставку пойти глянуть, там и проекты покажут, и заодно и скидочку можно поторговать.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Здрасти! Я в этом вашем ЮЗАО ниче не покупал, но друг рассказывал. Говорит шо смотреть надо не только планировку, но и как делают ремонт в этих новых хрущевках. Кое-где стены кривые, а планировки – еще та лотерея: то ли получишь норм комнаты, то ли коридоры будут как у аэропорта. А вообще лучше всего самому на выставку пойти глянуть, там и проекты покажут, и заодно и скидочку можно поторговать.
    Поддерживаю про выставку, сам там был, реально много полезного узнал. А про коридоры – это ты зря, у меня знакомый взял квартиру, так там прихожая маленькая, зато комнаты просторные.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от MaxMage
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 00:47
  2. Какие планировки для квартир под реновацию предлагают в Москве?
    от Соня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 17:28
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 10:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 20:43
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 06:49