Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие бывают планировки двухкомнатных квартир по программе реновации в Москве?

  1. Какие бывают планировки двухкомнатных квартир по программе реновации в Москве?

    Всем привет! Рассматриваю варианты переезда в новостройку по программе реновации в Москве. Интересуют вариации планировок двушек. Кто сталкивался, поделитесь опытом, какие бывают планировки, на что обратить внимание при выборе и есть ли какие-нибудь подводные камни?

    Как купить квартиру на докупку через фонд реновации?
    Реновация дома на Годовикова, 10

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что планировок много, но особо не разбирался. Говорят, что важно смотреть на кухню - чтобы была не меньше 9 кв.м. и на лоджию, чтоб была застекленной. Удачи!"

  5. Цитата Сообщение от BoomBoom
    "Слышал, что планировок много, но особо не разбирался. Говорят, что важно смотреть на кухню - чтобы была не меньше 9 кв.м. и на лоджию, чтоб была застекленной. Удачи!"
    "Спасиба за совет, точно буду смотреть на кухню, мне важно место для общения с семьей."

  6. "В общем, дело такое, есть стандарты по минимальной площади помещений, но они могут варьироваться. Комнаты бывают с альковами или без. Главное — нормально в натуре всё посмотреть и померить, метраж в планировке и реальность иногда разнятся."

  7. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    "В общем, дело такое, есть стандарты по минимальной площади помещений, но они могут варьироваться. Комнаты бывают с альковами или без. Главное — нормально в натуре всё посмотреть и померить, метраж в планировке и реальность иногда разнятся."
    "Точно, у меня у приятеля так было, на бумаге одно, при заселении — совсем другое, обмеряйте сами и не ленитесь."

  8. "Есть разные типы планировок: классическая «хрущёвка», улучшенная, студия с разделением на зоны. Встречаются варианты с большой гостиной и маленькой спальней, некоторые с двумя санузлами. Берите побольше планировок в пересчете на квадратный метр — так выиграете в пространстве."

  9. Цитата Сообщение от SofiaMountain
    "Есть разные типы планировок: классическая «хрущёвка», улучшенная, студия с разделением на зоны. Встречаются варианты с большой гостиной и маленькой спальней, некоторые с двумя санузлами. Берите побольше планировок в пересчете на квадратный метр — так выиграете в пространстве."
    "Спс за инфу, не подумал бы про второй санузел, а это важно."

  10. "Привет! Сам недавно прошел через это, так что могу поделиться. Первое, что нужно знать — на сайтах зачастую картинки планировок идут без мебели, на деле всё может быть не так радужно, пару больших шкафов — и из просторной комнаты ничего не останется. Второе — в новостройках иногда делают неприлично маленькие спальни, где кровать и шкаф стоят как селёдка в банке, так что внимательно смотрите на габариты комнат. Ещё советую обратить внимание на шумоизоляцию, спросите у застройщика о материалах стен, иначе рискуете слышать соседей как родных. Да и просите показать вам не просто шоурум, а именно квартиру, которую вам предлагают, у моего друга был случай — показали квартиру-образец, а его вариант оказался с совершенно другой отделкой."

  11. Цитата Сообщение от Asterix
    "Привет! Сам недавно прошел через это, так что могу поделиться. Первое, что нужно знать — на сайтах зачастую картинки планировок идут без мебели, на деле всё может быть не так радужно, пару больших шкафов — и из просторной комнаты ничего не останется. Второе — в новостройках иногда делают неприлично маленькие спальни, где кровать и шкаф стоят как селёдка в банке, так что внимательно смотрите на габариты комнат. Ещё советую обратить внимание на шумоизоляцию, спросите у застройщика о материалах стен, иначе рискуете слышать соседей как родных. Да и просите показать вам не просто шоурум, а именно квартиру, которую вам предлагают, у моего друга был случай — показали квартиру-образец, а его вариант оказался с совершенно другой отделкой."
    "Благодарю за развернутый ответ, не знал про шоурумы. Надо будет сразу говорить, что хочу видеть именно мою квартиру, а то продадут кота в мешке..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 00:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 22:55
  3. Какие планировки для квартир под реновацию предлагают в Москве?
    от Соня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 17:28
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 20:43
  5. Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?
    от Соня в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 21:37