Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие планировки трехкомнатных квартир предлагают в Москве в рамках программы реновации?

  1. Какие планировки трехкомнатных квартир предлагают в Москве в рамках программы реновации?

    Всем привет! Рассматриваю варианты участия в программе реновации в Москве и мне интересно, какие существуют типовые планировки трехкомнатных квартир, предлагаемые в новых домах. Может кто уже переехал, поделитесь опытом и фотками, если не затруднит?

    Как происходит покупка квартиры у фонда реновации?
    Какие отзывы о квартирах по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я в прошлом году переехал в рамках реновации. По планировкам могу сказать, что все зависит от проекта дома. У нас, к примеру, классика - зал с кухней-студией и две спальни. Окна до пола, лоджия, норм тема. Правда, кухня могла бы быть побольше, а так норм. Фотки запилил в инсте, глянь там. И кста, смотрите не только планировку, но и расположение дома, мне приятнее, когда в окно не в другой дом глазеть."

  5. Цитата Сообщение от DonQuixote
    "Привет! Я в прошлом году переехал в рамках реновации. По планировкам могу сказать, что все зависит от проекта дома. У нас, к примеру, классика - зал с кухней-студией и две спальни. Окна до пола, лоджия, норм тема. Правда, кухня могла бы быть побольше, а так норм. Фотки запилил в инсте, глянь там. И кста, смотрите не только планировку, но и расположение дома, мне приятнее, когда в окно не в другой дом глазеть."
    "А можешь инсту дать? Хочу поглядеть нормальные ли виды из окна, а то в новостройках часто засада с этим..."

  6. "В этих новых домах по реновациям планировки могут быть разные. У меня знакомые перебрались, так у них прихожая большая, кухня отдельно, гостиная и две спаленки по бокам. Сказали, что в других домах по другому, так что лучше ездить и смотреть самому. Я думаю, в инете есть инфа по проектам, но надо смотреть свежие, а то старые планы нереально отличаются от того, что по факту строят. И советую заглянуть еще на форумы жильцов, там реальный опыт людей."

  7. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    "В этих новых домах по реновациям планировки могут быть разные. У меня знакомые перебрались, так у них прихожая большая, кухня отдельно, гостиная и две спаленки по бокам. Сказали, что в других домах по другому, так что лучше ездить и смотреть самому. Я думаю, в инете есть инфа по проектам, но надо смотреть свежие, а то старые планы нереально отличаются от того, что по факту строят. И советую заглянуть еще на форумы жильцов, там реальный опыт людей."
    "Во, толково подсказали! Спасибо, братан. А то я сам лазил по сайтам, только планы нарезанных "сосисок" находил, а как они по факту выглядят - хрен поймешь. Какой форум посоветуешь?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от NinaMountain
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие планировки для квартир под реновацию предлагают в Москве?
    от Соня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 17:28
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 10:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 22:59
  4. Какие проекты квартир предлагают во время реновации в Москве?
    от Елена Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 18:18
  5. Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?
    от Соня в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 21:37