Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие отзывы о квартирах по программе реновации в Москве?

  1. Какие отзывы о квартирах по программе реновации в Москве?

    Всем привет! Рассматриваю возможность переезда в квартиру, полученную по программе реновации в Москве. Хотелось бы узнать о реальном опыте людей, кто уже въехал или знает кого-то, кто переехал. Какие плюсы и минусы, на что обратить внимание?

    Где найти квартиры в районе Лефортово, участвующие в программе реновации?
    Когда можно продавать квартиру, полученную в рамках реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Мои знакомые переехали в такую квартиру. Новострой вроде ничего, свежее всё, но конечно, качество отделки так себе, скорее всего, придётся переделывать. И планировки стремные, как в советских хрущевках. Да и район им не понравился, мало зелени и шум от стройки еще."

  5. Цитата Сообщение от Пантера
    "Мои знакомые переехали в такую квартиру. Новострой вроде ничего, свежее всё, но конечно, качество отделки так себе, скорее всего, придётся переделывать. И планировки стремные, как в советских хрущевках. Да и район им не понравился, мало зелени и шум от стройки еще."
    "Какой район, если не секрет? Просто реновация в разных частях Москвы идет, интересно сравнить."

  6. "Я сам переехал по программе реновации. Дома строят быстро, застройщики разные, так что и качество жилья тоже отличается. У меня, например, всё хорошо – и материалы приличные, и планировка удобная. Видел в сети жалобы на шумоизоляцию, но у меня проблем нет. Зависит от конкретного проекта и подрядчика, так что лучше заранее выяснять эти нюансы. Район конечно изменился, магазинов побольше стало и транспорт развивается."

  7. Цитата Сообщение от Karma
    "Я сам переехал по программе реновации. Дома строят быстро, застройщики разные, так что и качество жилья тоже отличается. У меня, например, всё хорошо – и материалы приличные, и планировка удобная. Видел в сети жалобы на шумоизоляцию, но у меня проблем нет. Зависит от конкретного проекта и подрядчика, так что лучше заранее выяснять эти нюансы. Район конечно изменился, магазинов побольше стало и транспорт развивается."
    "А не поделитесь, где именно живёте? И какие подрядчики были, если знаете? Ищу инфу, чтобы знать, куда не стоит подаваться."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие отзывы у переселившихся по программе реновации в Москве?
    от Warlock в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 05:19
  2. Какие правила переселения по программе реновации в Москве?
    от Наталья Ивановна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 18:08
  3. Отзывы о качестве жилья по программе реновации в Москве
    от Сонечка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 16:06
  4. Какие условия для участия в программе реновации в Москве?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 09:24
  5. Отзывы о переезде по программе реновации в Москве?
    от OlegStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 09:00