Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о качестве жилья по программе реновации в Москве

  1. Отзывы о качестве жилья по программе реновации в Москве

    Привет всем! Рассматриваю вариант переезда в квартиру по программе реновации в Москве и хочу узнать мнения тех, кто уже переехал или имеет какую-то инфу по этому поводу. Как качество новых домов? Не сошлись ли стены через месяц после заселения? Поделитесь реальными отзывами, пожалуйста!

    Стоит ли покупать двушку в доме, предназначенном под реновацию?
    Как идет реновация на улице Лавочкина?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Моя тетя переехала в такую квартиру. Она говорит, что дома строят быстро и недорого. Экономия на материалах чувствуется – стены тонкие, шумоизоляция так себе. Плюс подъезды заполонили детские коляски и велосипеды, склад лифта. Не знаю, рассматривайте этот вариант, если нет других.

  5. Цитата Сообщение от Теоден
    Моя тетя переехала в такую квартиру. Она говорит, что дома строят быстро и недорого. Экономия на материалах чувствуется – стены тонкие, шумоизоляция так себе. Плюс подъезды заполонили детские коляски и велосипеды, склад лифта. Не знаю, рассматривайте этот вариант, если нет других.
    У нас в подъезде тож самое. Соседей слышно так, будто они у тебя в квартире обсуждают новости. И лестница постоянно в вещах, хоть слалом устраивай.

  6. Я вот заселился в новострой по реновации полгода назад и пока проблем не вижу. Да, есть мелкие недоделки, но застройщик ремонт делает бесплатно, если что. Важно - вникайте в документы и проверяйте качество ремонта самостоятельно. Имхо, если повезет с домом, то вполне себе вариант для жизни.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    Я вот заселился в новострой по реновации полгода назад и пока проблем не вижу. Да, есть мелкие недоделки, но застройщик ремонт делает бесплатно, если что. Важно - вникайте в документы и проверяйте качество ремонта самостоятельно. Имхо, если повезет с домом, то вполне себе вариант для жизни.
    Согласен, всё зависит от застройщика. У моего знакомого тоже нормально всё, хотя читал страшилки в интернете. Везде по-разному, надо смотреть конкретный дом и отзывы о нем.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какое качество жилья по программе реновации? Ищу отзывы.
    от Анюта21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 19:29
  2. Какие отзывы о квартирах по программе реновации в Москве?
    от OlegPilot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 06:03
  3. Что нового в программе реновации жилья в Москве сейчас?
    от AlexDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 22:30
  4. Какие свежие новости о программе реновации жилья в Москве?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 13:50
  5. Отзывы о переезде по программе реновации в Москве?
    от OlegStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 09:00