Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие отзывы у переселившихся по программе реновации в Москве?

  1. Какие отзывы у переселившихся по программе реновации в Москве?

    Привет, форумчане! Собираюсь принять участие в программе реновации и интересуюсь мнениями тех, кто уже переехал по этой программе. Может кто рассказать, как проходит переселение, есть ли сложности, и в целом, довольны ли вы новым жильем? Хотелось бы услышать реальные истории.

    Отзывы о компании Суперсервис Реновация
    Отзывы о реновации в Хорошево-Мневниках

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня друзья переезжали по реновации. Поначалу они опасались, но им всё понравилось: новостройка светлая, современная, с детскими площадками рядом. Говорят, что в новых квартирах и жить приятнее!

  5. Цитата Сообщение от Pelman79
    У меня друзья переезжали по реновации. Поначалу они опасались, но им всё понравилось: новостройка светлая, современная, с детскими площадками рядом. Говорят, что в новых квартирах и жить приятнее!
    Ну повезло им, а я слышал, что некоторые новые дома качество строения хромает, может, они просто удачно попали.

  6. Я сам переселился, и не скажу, что всё гладко. Во-первых, задержали сроки, а когда заселили, то были проблемы со школами и детсадами для детей – мест мало. По качеству жилья – норм, но с социальной инфраструктурой явные косяки.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Я сам переселился, и не скажу, что всё гладко. Во-первых, задержали сроки, а когда заселили, то были проблемы со школами и детсадами для детей – мест мало. По качеству жилья – норм, но с социальной инфраструктурой явные косяки.
    Странно, у знакомого тоже была путаница с детскими садами, он год от силы ждал, когда место освободится...

  8. А я вот рад, что участвую в программе. Наш старый дом был в аварийном состоянии, а теперь выделили квартиру в хорошем районе. Подъезды чистые, электрика новая, вобщем, комфорт на порядок выше. Переселялись без проблем, всё четко по графику.

  9. Цитата Сообщение от Оля
    А я вот рад, что участвую в программе. Наш старый дом был в аварийном состоянии, а теперь выделили квартиру в хорошем районе. Подъезды чистые, электрика новая, вобщем, комфорт на порядок выше. Переселялись без проблем, всё четко по графику.
    Вот это повезло! А как обстановка с парковкой и магазинами рядом?

  10. Я лично недоволен. Обещали квартиру в том же районе, а потом направили в другой. Соседи все разъехались – атмосферы района, как было, больше нет. К тому же, в новостройке стены как из бумаги – всё слышно. Так что не все так радужно, как на бумаге.

  11. Цитата Сообщение от Голубика
    Я лично недоволен. Обещали квартиру в том же районе, а потом направили в другой. Соседи все разъехались – атмосферы района, как было, больше нет. К тому же, в новостройке стены как из бумаги – всё слышно. Так что не все так радужно, как на бумаге.
    Интересно, а много таких случаев, что в другие районы отправляют? Надо будет это учесть...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о квартирах по программе реновации в Москве?
    от OlegPilot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 06:03
  2. Отзывы о качестве жилья по программе реновации в Москве
    от Сонечка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 16:06
  3. Какие условия для участия в программе реновации в Москве?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 09:24
  4. Отзывы о переезде по программе реновации в Москве?
    от OlegStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 09:00
  5. Какие последние новости по программе реновации в Москве?
    от SofiaWizard в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 01:23