Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отзывы о реновации в Хорошево-Мневниках

  1. Отзывы о реновации в Хорошево-Мневниках

    Привет всем! Слышал, что в Хорошево-Мневниках идут active работы по реновации старых домов. Кто-нибудь уже переехал в новое жилье? Очень интересуют отзывы живущих

    Какие отзывы о реновации по адресу Лобненская 9а?
    Как изменится Измайлово после реновации по новому генплану?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я переехал полгода назад. Дому рад, все супер! Новая квартира просторнее и светлее. Прямо рядом школа новая открылась, магазины тож под боком. Лучше чем ветхое аварийное жилье стопудово!"

  5. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    "Я переехал полгода назад. Дому рад, все супер! Новая квартира просторнее и светлее. Прямо рядом школа новая открылась, магазины тож под боком. Лучше чем ветхое аварийное жилье стопудово!"
    "Спасибо за отзыв! А соседи как, много ли из старых переехали?"

  6. "Меня переселили в другой район, не туда, где хотелось. В квартире норм, но до работы теперь дольше ездить, и местные здесь чужие все. Был привязан к старому району, а тут... Так себе честно говоря."

  7. Цитата Сообщение от SofiaPilot
    "Меня переселили в другой район, не туда, где хотелось. В квартире норм, но до работы теперь дольше ездить, и местные здесь чужие все. Был привязан к старому району, а тут... Так себе честно говоря."
    "Вот беда с переездом, это точно. Хорошо хоть квартира нравится. А с документами проблем не было?"

  8. "Всё хорошо, но стройки вокруг много еще. Шумно иногда, пыльно, машины грязные постоянно. Говорят, скоро зону отдыха зделают, но пока что вокруг бараки и грязища. Кому-то нравится, а я бы на старом месте посидел побольше."

  9. Цитата Сообщение от АннаК
    "Всё хорошо, но стройки вокруг много еще. Шумно иногда, пыльно, машины грязные постоянно. Говорят, скоро зону отдыха зделают, но пока что вокруг бараки и грязища. Кому-то нравится, а я бы на старом месте посидел побольше."
    "Понимаю тебя, братан, стройки эти вечные - головная боль. Главное, чтобы потом было всё как обещали."

  10. "Я с семьей переехали, и нам в новой квартире очень комфортно. Район зеленый стал, детская площадка новая есть. Зато что соседи... они какие-то замкнутые все тут. Может просто не привыкли к новым ещё. В старом доме и дворе нашего даж не было, а люди дружнее были."

  11. Цитата Сообщение от Ада
    "Я с семьей переехали, и нам в новой квартире очень комфортно. Район зеленый стал, детская площадка новая есть. Зато что соседи... они какие-то замкнутые все тут. Может просто не привыкли к новым ещё. В старом доме и дворе нашего даж не было, а люди дружнее были."
    "Согласен, что с коммуникацией в новых местах туговато, все какие-то по своим квартирам. Время нужно, чтоб наладить связи с соседями."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 00:00
  2. Последние новости о реновации в районе Хорошево-Мневники?
    от Артемида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 08:15
  3. Что известно о реновации 79 квартала Хорошево-Мневники?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 04:21
  4. Как проходит реновация в Хорошево-Мневниках?
    от Сергей Власов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 01:29
  5. План реновации 74 квартала Хорошево-Мневники - что известно?
    от Валентина Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 19:54