Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие отзывы о реновации по адресу Лобненская 9а?

  1. Какие отзывы о реновации по адресу Лобненская 9а?

    Привет всем! Интересуюсь, есть ли среди вас те, кто живёт/жил или знает людей в доме по адресу Лобненская 9а, который подлежит реновации. Хочется узнать, как там обстоят дела, довольны ли люди изменениями и процессом. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.

    Как изменится Измайлово после реновации по новому генплану?
    Какие сроки второй волны реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я живу поблизости и видел, что всё идет вроде норм. Но знаю одну бабушку оттуда, она жаловалась, что новый дом ей не нравится, и что в её старую квартиру свет лучше падал.

  5. Цитата Сообщение от Дианка
    Я живу поблизости и видел, что всё идет вроде норм. Но знаю одну бабушку оттуда, она жаловалась, что новый дом ей не нравится, и что в её старую квартиру свет лучше падал.
    Ну бабушки-то всегда недовольны чем-то. Мне вот интереcно, а качество материалов какое? Не скрипят ли полы в новых квах?

  6. Всем привет! У меня тётка там живёт, говорит, что её новая квартира значительно просторнее старой. Да и сам дом с придомовой территорией намного уютнее.

  7. Цитата Сообщение от Гуиневра
    Всем привет! У меня тётка там живёт, говорит, что её новая квартира значительно просторнее старой. Да и сам дом с придомовой территорией намного уютнее.
    А подземный паркинг есть? И как с транспортом, удобно ли там теперь к метро добираться?

  8. Знакомый переехал туда. По его рассказам, не всё так радужно. Жалуется на шум из-за недоделанной звукоизоляции. А еще и сдали дом с опозданием на пару месяцев.

  9. Цитата Сообщение от ilya24071
    Знакомый переехал туда. По его рассказам, не всё так радужно. Жалуется на шум из-за недоделанной звукоизоляции. А еще и сдали дом с опозданием на пару месяцев.
    С опозданием сдают часто, увы, это не новость... А конкретно что по звукоизоляции? Очень слышно соседей или уличный шум?

  10. Мой братан там осел не так давно. Говорит, что в новых квартирах конструктив и планировка на уровне, но нарекания к качеству отделки были. Пришлось подшаманить немного самому.

  11. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Мой братан там осел не так давно. Говорит, что в новых квартирах конструктив и планировка на уровне, но нарекания к качеству отделки были. Пришлось подшаманить немного самому.
    А что именно пришлось доделывать? И в чем заморочки с отделкой? Много ли денег и времени на это ушло?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о реновации дома по адресу генерала Карбышева 19к5
    от elenafomenko620 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 17:22
  2. Отзывы о реновации дома по адресу Новогиреевская ул., 24А, Москва
    от SnowQueen в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 11:16
  3. Отзывы о реновации дома по адресу проспект Вернадского, 32?
    от MaxForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 01:11
  4. Какие отзывы о жилом комплексе Реновация по адресу Полтавская 10?
    от Клара в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 20:23
  5. Отзывы о реновации дома по адресу Светланова 11к1
    от Sashka939 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 19:08