Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки второй волны реновации в Москве?

  1. Какие сроки второй волны реновации в Москве?

    Всем привет! Слышал, что скоро стартует вторая волна реновации домов в Москве. Кто в курсе, когда именно ожидается начало и какие будут сроки реализации проектов? Живу в стареньком, любопытно, коснется ли нашего района.

    Сроки переселения жителей 74 квартала Хорошево-Мневники в рамках программы реновации?
    Что важно знать о программе реновации 2025 в Московской области?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видел в новостях, что власти планируют старт до конца текущего года. По срокам конкретики нет, всё зависит от того, когда одобрят проекты и выделят бабло.

  5. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    Видел в новостях, что власти планируют старт до конца текущего года. По срокам конкретики нет, всё зависит от того, когда одобрят проекты и выделят бабло.
    На словах всё красиво, а на деле как всегда затянется. Моя бабушка до сих пор ждёт, когда её дом под реновацию попадёт.

  6. Всем привет! Я работаю в строительной компании, которая занимается реновацией. Пока точных дат никто не скажет – всё в процессе обсуждения. Законопроект еще перетирают, да и список домов для сноса до конца не утвердили. А потом еще и публичные слушания должны быть, готовьтесь к бюрократической волоките. Но слышал от начальства, что ориентировочно ждут активизации на следующий год, поэтому наши бригады готовятся к увеличению объёмов работ.

  7. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Всем привет! Я работаю в строительной компании, которая занимается реновацией. Пока точных дат никто не скажет – всё в процессе обсуждения. Законопроект еще перетирают, да и список домов для сноса до конца не утвердили. А потом еще и публичные слушания должны быть, готовьтесь к бюрократической волоките. Но слышал от начальства, что ориентировочно ждут активизации на следующий год, поэтому наши бригады готовятся к увеличению объёмов работ.
    Ну хоть кто-то со знанием дела ответил. Спасибо, будем надеяться, что реновация не затянется на десятилетия.

  8. Друзья, так эти проекты реновации - это все на бумаге хорошо. Учитывая нашу расторопность, только спустя 5 лет как начнут что-то делать. Лично я в этот проект верю слабо.

  9. Цитата Сообщение от Лера
    Друзья, так эти проекты реновации - это все на бумаге хорошо. Учитывая нашу расторопность, только спустя 5 лет как начнут что-то делать. Лично я в этот проект верю слабо.
    А что делать, ждать и надеяться. По другому никак.

  10. Слыхал, что список домов уже есть, но это не точно. Сказали, что если дом старый и ветхий, то точно под снос. На офицальном юзайте города должны опубликовать, держи ухо востро.

  11. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    Слыхал, что список домов уже есть, но это не точно. Сказали, что если дом старый и ветхий, то точно под снос. На офицальном юзайте города должны опубликовать, держи ухо востро.
    На сайте только старые данные, новостей про вторую волну не нашел. Буду рад, если доп инфу скинете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сроки переезда по программе реновации в Москве
    от RobinHood в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 04:48
  2. Какие сроки второй очереди реновации в Москве?
    от Banshee в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 16:05
  3. Какие изменения предстоят с второй волной реновации в Москве?
    от Лиля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 13:52
  4. Где узнать актуальные сроки реновации домов в Москве?
    от Aluisa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 04:02
  5. Как узнать запланированы ли волны реновации по моему адресу в Москве?
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 20:42