Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что важно знать о программе реновации 2025 в Московской области?

  1. Что важно знать о программе реновации 2025 в Московской области?

    Привет всем! Слышал, что в Московской области будет запущена программа масштабной реновации жилого фонда к 2025 году. Может кто в курсе, это правда? Хотелось бы узнать подробности

    Проект реновации в Дедовске в 2024 году
    Кто сталкивался с московским опытом реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Такая программа действительно планируется, она идет как часть федерального проекта "Жилье и городская среда". Пока точный список домов не опубликован, но говорят, что коснется она в основном ветхих пятиэтажек. Людей обещают переселять в равноценное жильё.

  5. Цитата Сообщение от Venom
    Такая программа действительно планируется, она идет как часть федерального проекта "Жилье и городская среда". Пока точный список домов не опубликован, но говорят, что коснется она в основном ветхих пятиэтажек. Людей обещают переселять в равноценное жильё.
    Соседи тоже об этом говорили, но мне интересно, насколько "равноценным" будет это новое жильё. Не хотелось бы менять четыре стены на что-то сильно хуже.

  6. А по мне так пущай сносят, свежий воздух для района будет. У меня братан в подобной программе участвовал, так ему даже площадь увеличили. Главное чтоб все честно делали и без махинаций.

  7. Цитата Сообщение от Габриэла
    А по мне так пущай сносят, свежий воздух для района будет. У меня братан в подобной программе участвовал, так ему даже площадь увеличили. Главное чтоб все честно делали и без махинаций.
    Свежий воздух - это хорошо, но вот с честностью всегда вопросы. Знаем мы наших чиновников, ушлые очень бывают.

  8. Я работаю в администрации одного из районов, и могу сказать, что планируется комплексный подход: не только снос и новое строительство, но и обновление инфраструктуры. Если ваш дом попадет в программу, вас заблаговременно проинформируют и предоставят варианты для выбора нового жилья.

  9. Цитата Сообщение от ProfessorX
    Я работаю в администрации одного из районов, и могу сказать, что планируется комплексный подход: не только снос и новое строительство, но и обновление инфраструктуры. Если ваш дом попадет в программу, вас заблаговременно проинформируют и предоставят варианты для выбора нового жилья.
    Интересно, а что насчет компенсаций? Есть дома с исторической ценностью, их же не просто так снесут?

  10. Главное — слежка за новостями ведите. В 2025 это ж еще только начало будет, так что права ваши никто не должен ущемить. А насчет переселения — так это ж не в первый раз у нас, все уже отработано должно быть.

  11. Цитата Сообщение от Петр
    Главное — слежка за новостями ведите. В 2025 это ж еще только начало будет, так что права ваши никто не должен ущемить. А насчет переселения — так это ж не в первый раз у нас, все уже отработано должно быть.
    Отработано-то отработано, только вот всегда есть кто-то, кто и в проверенной системе лазейку для себя найдет, на свой кошелек работать. Самые бдительные будьте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть карту реновации в Московской области?
    от Минотавр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 21:25
  2. Как найти официальный сайт Фонда реновации Московской области?
    от Gulliver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 13:59
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 13:48
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 13:36
  5. Как участвовать в программе реновации в Московской области, г. Королев?
    от Женя Шклов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 05:06