Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто сталкивался с московским опытом реновации?

  1. Кто сталкивался с московским опытом реновации?

    Всем привет! Хочу узнать, кто нибудь сталкивался с проектом реновации в Москве? Каковы реальные результаты, что для вас изменилось и насколько этот процесс оказался удобен или наоборот?

    Как проходит реновация на Волгоградском проспекте, д. 165, корп. 1?
    Отзывы о ЖК Новые Ватутинки в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проект так сяк, имхо. Дома строят, новые это да, но места меньше стало, скверики пропадают. Как жить будем когда деревьев вокруг будет меньше???

  5. Цитата Сообщение от Cannonball
    Проект так сяк, имхо. Дома строят, новые это да, но места меньше стало, скверики пропадают. Как жить будем когда деревьев вокруг будет меньше???
    Согласен с тобой. Озеленение важно для города, не могут же только дома ставить на каждый участок.

  6. Я тут живу в "реновированном" районе, так вот скажу, что новому жилью рад, хата просторнее старой, дизайн современнее. Не без проблем, правда, было несколько недочетов в работе застройщика.

  7. Цитата Сообщение от Сонмира
    Я тут живу в "реновированном" районе, так вот скажу, что новому жилью рад, хата просторнее старой, дизайн современнее. Не без проблем, правда, было несколько недочетов в работе застройщика.
    А эти недочеты быстро устранили? Или, как обычно, затягивают с ремонтом?

  8. У нас реновация оказалась полной неудачей, шумно, грязно, перенос сроков постоянный. Люди вынуждены ехать далеко от привычного места жительства, связи рвутся, общение теряется.

  9. Цитата Сообщение от Dashulya
    У нас реновация оказалась полной неудачей, шумно, грязно, перенос сроков постоянный. Люди вынуждены ехать далеко от привычного места жительства, связи рвутся, общение теряется.
    Сочувствую, к сожалению, часто такое бывает. А есть ли куда жаловаться на такие вопросы, или всё бесполезно?

  10. Всем привет! Я спецом по недвижимости, и могу сказать, что реновация - это большой шаг вперед для города. Да, есть проблемы и недоработки, но в целом многие получат современное жилье с улучшенной инфраструктурой. Тем более что рынок недвижимости реагирует на эти изменения положительно, цены растут, а значит и инвестиции в будущее. Сложности преодолимы, а перспективы – заманчивы.

  11. Цитата Сообщение от nikkarina
    Всем привет! Я спецом по недвижимости, и могу сказать, что реновация - это большой шаг вперед для города. Да, есть проблемы и недоработки, но в целом многие получат современное жилье с улучшенной инфраструктурой. Тем более что рынок недвижимости реагирует на эти изменения положительно, цены растут, а значит и инвестиции в будущее. Сложности преодолимы, а перспективы – заманчивы.
    Хорошо говоришь, но как быть с теми, кто не хочет переезжать, у кого там корни, друзья, работа рядом? Инвестиции это хорошо, но не в ущерб людям.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Участники реновации Покровское-Стрешнево, давайте делиться опытом!
    от Анатолий Сергеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 09:05
  2. Кто сталкивался с плохим ремонтом после реновации?
    от ЧернаяВдова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 12:28
  3. Отзывы о реновации в Богородском районе. Кто сталкивался?
    от Svetlana81 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 02:01
  4. Как связаться с Московским фондом реновации жилой застройки?
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:04
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 18:16