Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как связаться с Московским фондом реновации жилой застройки?

  1. Как связаться с Московским фондом реновации жилой застройки?

    Всем привет! Ищу, как связаться с Московским фондом реновации жилой застройки, но везде указаны только общие данные. Может у кого есть рабочая электронная почта прямо к ним в фонд, чтобы без посредников? Спасиб!

    Какие проблемы вы столкнулись при работе с фондом реновации?
    Где найти официальный сайт Фонда реновации Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сам искал недавно их контакты. Посмотри вот на их офиц. сайте в разделе контактов, там есть общая электронка. Но может подскажите, по какому вопросу вы хотите связаться? Если расскажете подробнее, я могу попробовать помочь.

  5. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Привет! Сам искал недавно их контакты. Посмотри вот на их офиц. сайте в разделе контактов, там есть общая электронка. Но может подскажите, по какому вопросу вы хотите связаться? Если расскажете подробнее, я могу попробовать помочь.
    Спс за инфу! Нужно уточнить вопросы по компенсации, моя бабушка вошла в программу реновации, и вот хочем понять, чего теперь ожидать.

  6. Всем доброго времени суток. Пыталась добиться инфо от них, прям еле как. Написала на info@renovation.ru (не уверена, что актуально на текущий момент), ответа ждала неделю. Потом позвонила, оказалось эффективнее. Мой совет - звоните им напрямую, письма могут игнорить.

  7. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Всем доброго времени суток. Пыталась добиться инфо от них, прям еле как. Написала на info@renovation.ru (не уверена, что актуально на текущий момент), ответа ждала неделю. Потом позвонила, оказалось эффективнее. Мой совет - звоните им напрямую, письма могут игнорить.
    Эх, ну да, понятно, спасибок! Телефонные разговоры это как подделка подписи для них, ни записи ни доказательств потом. Надеюсь, на почте хоть какой-то след останется, если что-то пойдет не так.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 08:57
  2. Как связаться с Фондом реновации?
    от JackSparrow в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 00:18
  3. Кто сталкивался с московским опытом реновации?
    от Ирина Павловна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 01:36
  4. Как работает фонд по реновации жилой застройки?
    от AlexIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 19:30
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 16:21