Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие отзывы сотрудников о работе в Московском фонде реновации жилой застройки?

  1. Какие отзывы сотрудников о работе в Московском фонде реновации жилой застройки?

    Рассматриваю вакансии в Московском фонде реновации жилой застройки и хочу узнать мнения тех, кто уже работает или работал там. Каковы условия труда, отношение начальства и коллектива, возможности для карьерного роста? Буду благодарен за честные отзывы сотрудников.

    Кто такой Быкасов Вячеслав Васильевич из Фонда Реновации?
    Кто-нибудь сталкивался с Фондом реновации на Новой площади, д.8 стр.2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я на днях ушел оттуда. Работать можно, но много зависит от отдела. У меня был норм начальник, но знакомый в другом отделе жаловался на стиль руководства - мол, там всё через не могу. Зарплата вовремя, соцпакет хороший."

  5. Цитата Сообщение от Lizard
    "Я на днях ушел оттуда. Работать можно, но много зависит от отдела. У меня был норм начальник, но знакомый в другом отделе жаловался на стиль руководства - мол, там всё через не могу. Зарплата вовремя, соцпакет хороший."
    "А можете уточнить, были ли возможности для обучения или повышения квалификации?"

  6. "Работаю сейчас у них. Карьера зависит только от тебя, но и конкуренция здесь адская. Кто активнее, тот и двигается вверх. У меня пока всё ок, начальство нас слушает и старается создать удобные условия для работы."

  7. Цитата Сообщение от Sunspot
    "Работаю сейчас у них. Карьера зависит только от тебя, но и конкуренция здесь адская. Кто активнее, тот и двигается вверх. У меня пока всё ок, начальство нас слушает и старается создать удобные условия для работы."
    "Конкуренция везде, это нормально. Благодарю за инфу!"

  8. "Моему другу не повезло с коллективом, жаловался на микроклимат и из-за этого ушел. Но говорит, что бенефиты у них классные - ДМС, курсы повышения квалификации и так далее."

  9. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    "Моему другу не повезло с коллективом, жаловался на микроклимат и из-за этого ушел. Но говорит, что бенефиты у них классные - ДМС, курсы повышения квалификации и так далее."
    "Спасибо за честный ответ, учту это при принятии решения!"

  10. "Я здесь уже более трех лет и могу сказать, что если ты целеустремленный и любишь своё дело, то тебе здесь понравится. У нас есть корпоративное обучение, и каждый год мы можем посещать профильные конференции, что супер для профессионального развития. Конечно, не без проблем, переработки случаются, но в целом компенсируется гибким графиком и возможностью работать из дома время от времени. Проекты интересные, иногда даже слишком амбициозные, что влечет за собой стресс, но такова специфика отрасли. Все зависит от твоего отношения к работе."

  11. Цитата Сообщение от Quicksilver
    "Я здесь уже более трех лет и могу сказать, что если ты целеустремленный и любишь своё дело, то тебе здесь понравится. У нас есть корпоративное обучение, и каждый год мы можем посещать профильные конференции, что супер для профессионального развития. Конечно, не без проблем, переработки случаются, но в целом компенсируется гибким графиком и возможностью работать из дома время от времени. Проекты интересные, иногда даже слишком амбициозные, что влечет за собой стресс, но такова специфика отрасли. Все зависит от твоего отношения к работе."
    "Отличный и обстоятельный ответ, благодарю. Гибкость в работе - это большой плюс сегодня. Про переработки понял, главное чтобы это не стало системой. Задумался теперь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 08:57
  2. Как найти вакансии в Московском фонде реновации?
    от Эльма в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 11:08
  3. Как связаться с Московским фондом реновации жилой застройки?
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:04
  4. Какие проблемы вы столкнулись при работе с фондом реновации?
    от KatyaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 14:51
  5. Как работает фонд по реновации жилой застройки?
    от AlexIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 19:30