Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто такой Быкасов Вячеслав Васильевич из Фонда Реновации?

  1. Кто такой Быкасов Вячеслав Васильевич из Фонда Реновации?

    Привет всем! Видел упоминание Быкасова Вячеслава Васильевича в связке с Фондом Реновации, но не могу найти инфу, кто он и с чем его едят. Кто-нибудь в курсе, чем он занимается в этой организации и какие у него полномочия, функции? Интересуюсь, потому что стартовал проект по реновации моего района и хочу поним, кто ответственные лица.

    Кто-нибудь сталкивался с Фондом реновации на Новой площади, д.8 стр.2?
    Как найти ИНН фонда реновации жилья в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Наскоква я слыхал, что этот Быкасов – типа крутой спец в области стройки. Может быть, он как-то помогает с планировкой или руководит проектами. Но чет конкретно больше ничоне знаю.

  5. Цитата Сообщение от Lelena11
    Привет! Наскоква я слыхал, что этот Быкасов – типа крутой спец в области стройки. Может быть, он как-то помогает с планировкой или руководит проектами. Но чет конкретно больше ничоне знаю.
    Я тож про него мало чего слышал, но ведь это не секретная инфа. Мож кто из более в курсе про него расскажет.

  6. Парни, вы о чем? Быкасов В.В. это вроде как биг босс организации, так, что считайте, без него ни шагу. Его решения - завка на успех ваших реновационных дел.

  7. Цитата Сообщение от karolina
    Парни, вы о чем? Быкасов В.В. это вроде как биг босс организации, так, что считайте, без него ни шагу. Его решения - завка на успех ваших реновационных дел.
    Ого, ну прям такой важный чел! Надеюсь, его "завка на успех" не повернется нам боком и все пройдет гладко.

  8. Я тут чутка покопалась в нете, и вот что нарыла: Быкасов Вячеслав Васильевич – управляющий деятель в Фонде Реновации. Решает вопросы связанные со стройкой и контролирует, чтобы все шло по закону, так што он за порядок там отвечает.

  9. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    Я тут чутка покопалась в нете, и вот что нарыла: Быкасов Вячеслав Васильевич – управляющий деятель в Фонде Реновации. Решает вопросы связанные со стройкой и контролирует, чтобы все шло по закону, так што он за порядок там отвечает.
    Да уж, хорошо бы чтоб контролировал все на совесть, а не только на бумаге. Поделитесь потом, че выясните еще.

  10. Так, ребята, я в теме. Быкасов – топ менеджер фонда. Рулит процессом реновации, согласует проекты, с ним все вопросы можно решать, если че. У них сайт есть, там разъясняются их функции и контакты. Поищите внимательно, все найдете.

  11. Цитата Сообщение от Милена
    Так, ребята, я в теме. Быкасов – топ менеджер фонда. Рулит процессом реновации, согласует проекты, с ним все вопросы можно решать, если че. У них сайт есть, там разъясняются их функции и контакты. Поищите внимательно, все найдете.
    Спасибо за инфу, киньте ссылку на сайт, если не сложно. Лучше два раза удостовериться, чем потом жалеть о неучтенных деталях.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто такой Константинов и какой у него фонд реновации?
    от Зевс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 04:53
  2. Кто такой Дворецкий в фонде реновации, чем занимается?
    от Karina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 20:22
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 00:29
  4. Кто такой Зиннатов Булат Вакильевич из Фонда реновации?
    от Эльма в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 14:23
  5. Как связан Анатолий Васильевич Константинов с фондом реновации?
    от Андрей125 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 07:53