Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как связан Анатолий Васильевич Константинов с фондом реновации?

  1. Как связан Анатолий Васильевич Константинов с фондом реновации?

    Хей, ребят, слышал, что Анатолий Васильевич Константинов как-то задействован в проекте реновации через фонд. Кто-нибудь знает, это он руководит фондом или просто участвует в процессе? Интересно узнать подробности его роли и как это влияет на сам проект.

    Какой официальный адрес сайта Фонда реновации жилья в Москве?
    Кто такая Елена Анатольевна Кравец и как связана с фондом реновации жилья?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На скоко мне известно, Константинов человек влиятельный, но вот про реновацию от него ниче не слышно было. Можт, он прост как эксперт выступает?

  5. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    На скоко мне известно, Константинов человек влиятельный, но вот про реновацию от него ниче не слышно было. Можт, он прост как эксперт выступает?
    Не уверен, насчет эксперта, больше похоже, что он руководит организацией. Рыл в нете, но конкретики мало.

  6. Я читал на форуме, что Константинов это тот самый руководитель фонда, который занимается подготовкой планов реновации. Его участвие должно как раз помогать все ускорять.

  7. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Я читал на форуме, что Константинов это тот самый руководитель фонда, который занимается подготовкой планов реновации. Его участвие должно как раз помогать все ускорять.
    Интересно где ты такое нарыл, а то я по телеку совсем другое слыхал. Дають, что тока запутывает все.

  8. Слушайте, ребята, не делайте выводы преждевременно. Важна офицальная информация. Надо смотреть документы и пресс-релизы, может там найдется инфа о его роли в фонде.

  9. Цитата Сообщение от Kingpin
    Слушайте, ребята, не делайте выводы преждевременно. Важна офицальная информация. Надо смотреть документы и пресс-релизы, может там найдется инфа о его роли в фонде.
    Правильно ты говоришь! Щас полно слухов летает, а потом выйдет, что никто и ничего толком не знает.

  10. Мой друг работает в мунИципалитете, сказал, что Константинов это новый исполнительный директор фонда, он пришол недавно, стратегию меняет и все дела. Поэтому все сейчас и зависает, пока адаптируются.

  11. Цитата Сообщение от Роман
    Мой друг работает в мунИципалитете, сказал, что Константинов это новый исполнительный директор фонда, он пришол недавно, стратегию меняет и все дела. Поэтому все сейчас и зависает, пока адаптируются.
    Ого, если так, тогда все ясно. Смена курса в таких вещах всегда перетряхивает сроки и планы. Вопрос тока, на сколько он компетентен для этой роли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто такой Константинов и какой у него фонд реновации?
    от Зевс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 04:53
  2. Как связаться с Фондом реновации?
    от JackSparrow в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 00:18
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:48
  4. Кто такой Быкасов Вячеслав Васильевич из Фонда Реновации?
    от Алина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 14:28
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 08:37