Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто такой Тихомиров Петр Алексеевич и как он связан с фондом реновации?

  1. Кто такой Тихомиров Петр Алексеевич и как он связан с фондом реновации?

    Всем привет. Недавно слышал обсуждение, что какой-то Тихомиров Петр Алексеевич имеет отношение к фонду реновации. Может кто в курсе, это чиновник, бизнесмен или какой-то активист? Чет не могу ничего конкретного про него найти, может кто-то знает, какая у него роль в деле реноваций?

    Кто такой Дворецкий Владимир Станиславович и что за фонд реновации он представляет?
    Какой режим работы у фонда реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Как по мне, так это наверно какой-то местный начальник, кот. занимается реновациями. А их щас куча везде, все строят и перестраивают. Могу поспорить, человек со связями. У нас тож был такой в районе, всё прошло гладко, пока один проект не застопорился. Запомнился всем, да."

  5. Цитата Сообщение от Медведь
    "Как по мне, так это наверно какой-то местный начальник, кот. занимается реновациями. А их щас куча везде, все строят и перестраивают. Могу поспорить, человек со связями. У нас тож был такой в районе, всё прошло гладко, пока один проект не застопорился. Запомнился всем, да."
    "Да, такие иногда запоминаются больше из-за провалов, чем успехов, жаль только что обычные люди от этого страдают. В нашей новостройке тож подобное было, тормозились работы полгода."

  6. "Всем здравствуйте. Тихомиров Петр Алексеевич, если это тот о ком я думаю, то это Первый зампред комитета по строительству. Он участвовал в разработке планов по реновации старого жилфонда в ряде областей. На фонде не засветился, всё больше на уровне инициатора неких проектов. Высока вероятность, что ваши слухи о его участии в фонде реновации основаны на реальных событиях, связанных с его профессиональной деятельностью."

  7. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    "Всем здравствуйте. Тихомиров Петр Алексеевич, если это тот о ком я думаю, то это Первый зампред комитета по строительству. Он участвовал в разработке планов по реновации старого жилфонда в ряде областей. На фонде не засветился, всё больше на уровне инициатора неких проектов. Высока вероятность, что ваши слухи о его участии в фонде реновации основаны на реальных событиях, связанных с его профессиональной деятельностью."
    "Ого, ну и карьерист значит! Рулит важными вопросами, понятно почему его имя на слуху. представляю скоко там решений надо принимать. И надеюсь, что всё в пользу народа, а то часто такие иногда забывают, откуда родом."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Инна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 10:39
  2. Как связаться с Фондом реновации?
    от JackSparrow в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 00:18
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:48
  4. Как связан Анатолий Васильевич Константинов с фондом реновации?
    от Андрей125 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 07:53
  5. Какие проблемы вы столкнулись при работе с фондом реновации?
    от KatyaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 14:51