Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какой режим работы у фонда реновации?

  1. Какой режим работы у фонда реновации?

    Привет всем, подскажите, плиз, кто в курсе, какой режим работы у фонда реновации? Надо лично подойти, ток никак не могу понять, когда они открыты. Спс!

    Программа реновации по адресу Новочерёмушкинская 35
    Как докупить фонд реновации через сайт www.fr.mos.ru?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива, режим работы у фонда реновации обычно как у госучреждений. Я когда ходил, они с 9 до 18 работали, обед с 13 до 14 часов. Но оно может в разных местах по-разному быть, позвони лучше заранее туда.

  5. Цитата Сообщение от Hercules
    Прива, режим работы у фонда реновации обычно как у госучреждений. Я когда ходил, они с 9 до 18 работали, обед с 13 до 14 часов. Но оно может в разных местах по-разному быть, позвони лучше заранее туда.
    Согласен, лучше звонить и узнавать. Я вот приперся к ним в пятницу, а они раньше закрылись, пришлось ехать в другой день.

  6. Всем привет! Ну так-то да, режим работы почти как в других госструктурах. Но не забывай, что из-за ковида могут быть изменения в графике, так что реально всё может быть непредсказуемо. Мой вам совет: зайдите на официальный сайт фонда, там всегда актуальное инфо по времени работы и не только.

  7. Цитата Сообщение от Ученый
    Всем привет! Ну так-то да, режим работы почти как в других госструктурах. Но не забывай, что из-за ковида могут быть изменения в графике, так что реально всё может быть непредсказуемо. Мой вам совет: зайдите на официальный сайт фонда, там всегда актуальное инфо по времени работы и не только.
    Норм совет, братишка. Я сам так и сделал, взял и забронировал время через сайт. Пришел и без очереди обошлось, супер удобно.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие часы работы у Фонда реновации по адресу Ильинка 13?
    от Оливия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 21:54
  2. Какой официальный адрес сайта Фонда реновации жилья в Москве?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 14:30
  3. Как переключить пластиковую дверь на зимний режим?
    от ViktorStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 23:42
  4. Какие часы работы у фонда реновации?
    от Артем в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 01:49
  5. Как настроить дверь на зимний режим: пошаговое руководство
    от Виктор Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 23:56