Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как связаться с Фондом реновации?

  1. Как связаться с Фондом реновации?

    Привет всем! Слышал, что есть Фонд реновации, который занимается вопросами переселения из ветхого жилья. Не могу найти контакты... Кто-нибудь знает, какой у них телефон для связи?

    Как связаны застройщик и фонд реновации?
    Где можно посмотреть схемы квартир по реновации на Норильской ул, 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива! В интернете искал? Обычно у таких фондов есть сайт, и там в разделе контактов всё написано. Я в прошлом году звонил им по делу сестры, но номер не сохранил. Попробуй гугл в помощь.

  5. Цитата Сообщение от MaxFire
    Прива! В интернете искал? Обычно у таких фондов есть сайт, и там в разделе контактов всё написано. Я в прошлом году звонил им по делу сестры, но номер не сохранил. Попробуй гугл в помощь.
    Да уж, будь проще. Сам фонд нормальных контактов на сайт не всегда дает. Тут парнишка спрашивает про телефон, так что помоги лучше найти, если знаешь.

  6. Здарова! У меня тетка через этот фонд переехала. Номер точно не скажу, каждый раз новые раскидывают... Но она нашла информацию в районной администрации. Вам туда идти или звонить. Там точно должны знать текущий номер и даже помогут с вопросами по документам.

  7. Цитата Сообщение от rika
    Здарова! У меня тетка через этот фонд переехала. Номер точно не скажу, каждый раз новые раскидывают... Но она нашла информацию в районной администрации. Вам туда идти или звонить. Там точно должны знать текущий номер и даже помогут с вопросами по документам.
    В точку! Что дома сидеть, лучше в администрацию и своими ногами туда. А то мало ли, сколько времени в интернете потеряешь.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Filippova
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 10:39
  2. Как связан Анатолий Васильевич Константинов с фондом реновации?
    от Андрей125 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 07:53
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 08:37
  4. Как связаться с Московским фондом реновации жилой застройки?
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:04
  5. Какие проблемы вы столкнулись при работе с фондом реновации?
    от KatyaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 14:51