Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие проблемы вы столкнулись при работе с фондом реновации?

  1. Какие проблемы вы столкнулись при работе с фондом реновации?

    Привет всем! Интересует, кто нибудь сталкивался с непонятками в работе с фондом реновации? Какие есть подводные камни при общении с фондом и какие вопросы вызывают больше всего обсуждений на форумах? Хочется услышать реальные истории.

    Где найти официальный сайт Фонда реновации Москвы?
    Как участвовать в торгах фонда реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слава богу, пока что у меня все норм с фондом реновации. Но слышал от соседей, что бывают заморочки с выплатами – то задержат, то меньше начислят. Надо везде глаза разувасть, братан, иначе можна и на бабки пролететь.

  5. Цитата Сообщение от Молния
    Слава богу, пока что у меня все норм с фондом реновации. Но слышал от соседей, что бывают заморочки с выплатами – то задержат, то меньше начислят. Надо везде глаза разувасть, братан, иначе можна и на бабки пролететь.
    Согласен. Тож самое слышал от знакомых. Грят, важно контролить каждый этап, иначе замутишь.

  6. Народ, проблема а точнее проблемища! Постоянно какие-то непонятки с документами, то одобрения ждешь месяцами, то бумаги какие-то дополнительные требуют. И хамят по телефону, как будто я им должен, а не они мне. Короч история длинная, но суть в том, что если вляпался в это дело, будь готов к тому, что нервы придется потрепать.

  7. Цитата Сообщение от Волнение
    Народ, проблема а точнее проблемища! Постоянно какие-то непонятки с документами, то одобрения ждешь месяцами, то бумаги какие-то дополнительные требуют. И хамят по телефону, как будто я им должен, а не они мне. Короч история длинная, но суть в том, что если вляпался в это дело, будь готов к тому, что нервы придется потрепать.
    Слыш, а ты случайно не пробовал через какого-нибудь юриста это всё дело точить? Говорят, так быстрее и меньше головная боль будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegMage
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 10:39
  2. Как связаться с Фондом реновации?
    от JackSparrow в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 00:18
  3. Как связан Анатолий Васильевич Константинов с фондом реновации?
    от Андрей125 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 07:53
  4. Как связаться с Московским фондом реновации жилой застройки?
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:04
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 16:21