Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто такой Зиннатов Булат Вакильевич из Фонда реновации?

  1. Кто такой Зиннатов Булат Вакильевич из Фонда реновации?

    Привет всем! Слышал, что Зиннатов Булат Вакильевич связан с Фондом реновации. Кто он такой и чем занимается в этом Фонде? Может быть, кто-то сталкивался с его деятельностью? Очень интересует его репутация и результаты работы. Спасибо за любую инфу!

    Каковы итоги работы Романа Иосифовича Шурера в фонде реновации?
    Кто такая Кравец Елена Анатольевна из фонда реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Зиннатов, кажись, один из тех, кто в топах фонда сидит. Но чесно, ни разу с ним дел не имел. Везде свои темные лошадки есть, так что хз, хорош это или плох."

  5. Цитата Сообщение от Мечта
    "Зиннатов, кажись, один из тех, кто в топах фонда сидит. Но чесно, ни разу с ним дел не имел. Везде свои темные лошадки есть, так что хз, хорош это или плох."
    "А как ты можешь судить то? Может человек честно работу вкалывает, а ты тут в грязь мешаешь."

  6. "Работала в компании, которая с Фондом реновации проект ведет. Зиннатов там ответственный за надзор за проектами, строго на проверках, все по делу. Нормальный менеджер, как мне показалось."

  7. Цитата Сообщение от Kirilliy
    "Работала в компании, которая с Фондом реновации проект ведет. Зиннатов там ответственный за надзор за проектами, строго на проверках, все по делу. Нормальный менеджер, как мне показалось."
    "Вот, видите! Есть же положительный опыт, спасибо вам! Пойду за эту инфу, может быть, и мне поможет встреча с Фондом реновации."

  8. "Эээ, ну это типо чиновник? Они вроде как реновацию ведут, меняют старые дома на новые. По списку моего дома нет, печалька... Надо бы к Зиннатову подъехать, может решит."

  9. Цитата Сообщение от Ирка
    "Эээ, ну это типо чиновник? Они вроде как реновацию ведут, меняют старые дома на новые. По списку моего дома нет, печалька... Надо бы к Зиннатову подъехать, может решит."
    "Чиновник это не профессия)) Судя по всему, мужик свою работу делает. По-тихоньку, конечно, но работа кипит."

  10. "Зиннатов Б. В., насколько я в курсе, занимает важную должность в Фонде реновации. Его роль во многом заключается в координации процессов между застройщиками и жителями, что не так-то просто с учетом московских реалий. Я лично на собраниях его видел, мужик слово за слово не кладет, всё по закону. Если про его репутацию спрашиваете, то вроде слухов особых нет, работу делает, а это уже хорошо."

  11. Цитата Сообщение от Markj19
    "Зиннатов Б. В., насколько я в курсе, занимает важную должность в Фонде реновации. Его роль во многом заключается в координации процессов между застройщиками и жителями, что не так-то просто с учетом московских реалий. Я лично на собраниях его видел, мужик слово за слово не кладет, всё по закону. Если про его репутацию спрашиваете, то вроде слухов особых нет, работу делает, а это уже хорошо."
    "Спасибо за развернутый ответ. Легко судить со стороны, а когда видишь реальные дела человека, мнение складывается другое. Значит, не все так плохо в нашей строительной сфере."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто такой Константинов и какой у него фонд реновации?
    от Зевс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 04:53
  2. Кто такой Дворецкий в фонде реновации, чем занимается?
    от Karina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 20:22
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 00:29
  4. Кто такой Быкасов Вячеслав Васильевич из Фонда Реновации?
    от Алина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 14:28
  5. Кто такой Михаил Дудин и что за фонд реновации он представляет?
    от Дария в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 02:32