Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто такой Михаил Дудин и что за фонд реновации он представляет?

  1. Кто такой Михаил Дудин и что за фонд реновации он представляет?

    Привет всем! Слышал недавно, что какой-то Михаил Дудин связан с фондом реновации. Кто это такой? И что это за фонд? Они частные или связанны с госпрограммами по реновации жилья? Не могу найти инфу в нете, кто в теме - поделитесь!

    Расселение по фонду реновации на Новочеремушкинской 27?
    Как работает реновационный фонд для покупки жилья и доступен ли он всем?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Да, слышал я эту фамилию... Если не ошибаюсь, он как-то связан с большим строительным бизнесом. Про фонд сложно сказать - не припомню. А что именно тебя интересует? Ты ищеш возможности для ремонта или хочеш узнать больше по госпрограммам реновации?"

  5. Цитата Сообщение от sergei347
    "Да, слышал я эту фамилию... Если не ошибаюсь, он как-то связан с большим строительным бизнесом. Про фонд сложно сказать - не припомню. А что именно тебя интересует? Ты ищеш возможности для ремонта или хочеш узнать больше по госпрограммам реновации?"
    "А мне казается, или это ведь тот чувак от политики был? Не путаю? Поди разберись теперь с этими фондами... Все они слишком запутанные."

  6. "Михаил Дудин, как думаю, это тот еще персонаж. Фонды реновации обычно занимаются перестройкой старых домов или кварталов. Но тут ведь важно, не попасть на мошенников. Конкретно про его фонд не слышал, но может, он что-то свежее запустил? Будь внимателен, чувак, с такого рода проектами много шарлатанов."

  7. Цитата Сообщение от Гектор
    "Михаил Дудин, как думаю, это тот еще персонаж. Фонды реновации обычно занимаются перестройкой старых домов или кварталов. Но тут ведь важно, не попасть на мошенников. Конкретно про его фонд не слышал, но может, он что-то свежее запустил? Будь внимателен, чувак, с такого рода проектами много шарлатанов."
    "Ты прав, братан, надо быть на чеку. Слишком много уже всяких историй наслушался, как люди на реновацию влипали, а потом дом у них забрали под снос, и всё, пиши пропало."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от LeoIce
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто такой Константинов и какой у него фонд реновации?
    от Зевс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 04:53
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 08:48
  3. Кто такой Дворецкий Владимир Станиславович и что за фонд реновации он представляет?
    от Александра Павловна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 00:28
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 21:06
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 22:42