Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто такой Дудин Михаил Викторович и какова его роль в фонде реновации?

  1. Кто такой Дудин Михаил Викторович и какова его роль в фонде реновации?

    Привет всем! Слышал как-то раз о человеке по имени Дудин Михаил Викторович, который связан с фондом реновации. Может кто знает, чем он занимается и какова его роль и задачи в этой организации? Нужна инфа для статьи.

    Как купить парковочное место в доме Фонда реновации?
    Кто такой Костюхин Василий Александрович и чем занимается его фонд реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, Михаил Викторович Дудин - это руководитель фонда, который занимается обновлением застроенных территорий. Типа они разрабатывают проекты по реконструкции старых домов или целых кварталов. Он ответственный за стратегии и общее руководство.

  5. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Привет! Насколько я знаю, Михаил Викторович Дудин - это руководитель фонда, который занимается обновлением застроенных территорий. Типа они разрабатывают проекты по реконструкции старых домов или целых кварталов. Он ответственный за стратегии и общее руководство.
    Вроде да, я тож слышал что он большой босс там. Он что, прям все сам решает, или у него есть команда спецов? И какие проекты они делають, есть примеры?

  6. Это важный чувак в этом деле. Дудин – это та ещё фигура, по-моему, он занимался также и управлением какими-то крупными строительными проектами, перед тем как в фонд пришел. Так что опыт у парня есть. Я так понял, он за качество рабОты следит, чтобы всё по ФЗ делали, и чтобы люди в итоге довольны были фондом.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    Это важный чувак в этом деле. Дудин – это та ещё фигура, по-моему, он занимался также и управлением какими-то крупными строительными проектами, перед тем как в фонд пришел. Так что опыт у парня есть. Я так понял, он за качество рабОты следит, чтобы всё по ФЗ делали, и чтобы люди в итоге довольны были фондом.
    Да, опыт это хорошо, не спорю. Но интересно, как с результатами-то? Я свой двор жду когда отремонтирут уже второй год, вроде как фонд должен заниматься был. Мож ему про мой адресок сказать чтоли, а то всё никак не дойдут руки.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто такой Дворецкий в фонде реновации, чем занимается?
    от Karina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 20:22
  2. Что известно о фонде реновации Норильск?
    от MariaChayka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 00:45
  3. Где найти вакансии в фонде реновации?
    от Nick в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 09:38
  4. Кто такой Михаил Дудин и что за фонд реновации он представляет?
    от Дария в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 02:32
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-14, 23:39