Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто такой Костюхин Василий Александрович и чем занимается его фонд реновации?

  1. Кто такой Костюхин Василий Александрович и чем занимается его фонд реновации?

    Привет всем форумчанам! Недавно узнал, что есть какой-то Костюхин Василий Александрович и фонд реновации, связанный с его именем. Может кто в курсе, что это за человек и чем занимается его организация? Очень интересует, поскольку слышал, что её деятельность может затронуть и мой район.

    Какие перспективы реновации в Лефортово?
    Что известно о фонде реновации района Котловка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Братки, на скока я знаю, Костюхин – это бизнесмен, не чем не примечатльный, а его фонд помогает благоустраивать старые дома, шоб новые построить. Но не в каждом районе все чисто, бывают и скандалы, так шо смотри за новостями."

  5. Цитата Сообщение от DonQuixote
    "Братки, на скока я знаю, Костюхин – это бизнесмен, не чем не примечатльный, а его фонд помогает благоустраивать старые дома, шоб новые построить. Но не в каждом районе все чисто, бывают и скандалы, так шо смотри за новостями."
    "Слушай, а ты не в курсе, где можно узнать, какие районы попадают под реновацию? Или там ждать объявления от администрации только?"

  6. "Василий Александрович Костюхин, насколько мне известно, тесно связан с градостроительной политикой в регионе. Его фонд реновации — это не коммерческая организация, реализующая государственную программу по обновлению жилищного фонда. Они должны работать прозрачно, поэтому предлагаю поискать информацию на официальном сайте фонда или в соответствующих органах местного самоуправления. Как правило, там должны быть планы по реновации и перечень адресов, подлежащих сносу или капитальному ремонту. Проверяйте свой адрес и будьте в курсе городских новостей."

  7. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    "Василий Александрович Костюхин, насколько мне известно, тесно связан с градостроительной политикой в регионе. Его фонд реновации — это не коммерческая организация, реализующая государственную программу по обновлению жилищного фонда. Они должны работать прозрачно, поэтому предлагаю поискать информацию на официальном сайте фонда или в соответствующих органах местного самоуправления. Как правило, там должны быть планы по реновации и перечень адресов, подлежащих сносу или капитальному ремонту. Проверяйте свой адрес и будьте в курсе городских новостей."
    "Отличный совет, спасибо! А не подскажешь, с кем именно стоит связываться, чтобы узнать по своему дому? У нас тут управа двусмысленно все объясняет, только путает."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кай
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто такой Константинов и какой у него фонд реновации?
    от Зевс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 04:53
  2. Кто такой Дворецкий в фонде реновации, чем занимается?
    от Karina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 20:22
  3. Кто такой Дворецкий Владимир Станиславович и что за фонд реновации он представляет?
    от Александра Павловна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 00:28
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:48
  5. Кто такой Михаил Дудин и что за фонд реновации он представляет?
    от Дария в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 02:32