Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие перспективы реновации в Лефортово?

  1. Какие перспективы реновации в Лефортово?

    Всем привет, живу в Лефортово и наслышан о работе фонда реновации в Москве. Кто-нибудь в курсе, какие здания в Лефортово провернут под реновацию? Интересуют сроки и перечень домов, которые попали в программу. Благодарю за любую инфу!

    Что известно о фонде реновации района Котловка?
    Как узнать ИНН Фонда реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я сам с Лефортофа и слежу за этой темой. Вроде как фонд реновации опубликовал список домов, что подлежат сносу. Но это пока начальный список, его ещё могут обновлять. Точные сроки неизвестны – всё зависит от бюрократии и согласований. Лучше пишите в администрацию района или звоните в фонд, они вам точнее расскажут."

  5. Цитата Сообщение от ДонКихот
    "Привет! Я сам с Лефортофа и слежу за этой темой. Вроде как фонд реновации опубликовал список домов, что подлежат сносу. Но это пока начальный список, его ещё могут обновлять. Точные сроки неизвестны – всё зависит от бюрократии и согласований. Лучше пишите в администрацию района или звоните в фонд, они вам точнее расскажут."
    "Вот это да, обновят так обновят… У меня бабушка там живёт, надо и ей сказать. А сильно шумно там будет из-за этих работ? Просто она уже пожилая, шум это для нее стресс."

  6. "Здарова! Я слушал, что список домов есть на сайте фонд реновации, прям там в разделе о реновации в Лефортово. И какие-то встречи с жителями устраивают, чтобы всё обсудить. Но там так много всего надо учесть, поэтому разные сроки могут быть. "Слышал отсюда отсюда", лучше идти к источнику инфы, а не с форумов добывать."

  7. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    "Здарова! Я слушал, что список домов есть на сайте фонд реновации, прям там в разделе о реновации в Лефортово. И какие-то встречи с жителями устраивают, чтобы всё обсудить. Но там так много всего надо учесть, поэтому разные сроки могут быть. "Слышал отсюда отсюда", лучше идти к источнику инфы, а не с форумов добывать."
    "Точняк, на официальном сайте все инфы полно. Я тоже заметил анонсы про встречи. Кстати, кто-нибудь такие встречи посещал? Интересно, настоящий ли там диалог или одна вода?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие перспективы у доли в квартире, попадающей под реновацию?
    от Магия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 11:55
  2. Каковы перспективы строительной реновации в СПб?
    от ViktorSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 08:24
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 19:25
  4. Какие свежие новости по программе реновации в Лефортово в 2023 году?
    от Cinderella в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 03:52
  5. Какие последние новости о реновации в Лефортово?
    от 2222 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 16:37