Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать ИНН Фонда реновации в Москве?

  1. Как узнать ИНН Фонда реновации в Москве?

    Привет всем! Ребят, надо в документах указать ИНН Фонда реновации Москвы, ну вот чет нигде не могу его отыскать. Кто знает, подскажите, пожалуйста, номерок этот.

    Кто такой Игорь Александрович Глухов и как он связан с фондом реновации?
    Кто такой Михаил Дудин и что за фонд реновации он представляет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вот блин задачка... Сам пользовался услугами фонда, когда квартиру переводили под реновацию, но ИНН чет не запомнил. Зайди лучше к ним на сайт, там вроде в контактах или в низу странички все их реквизиты есть. Или позвони в их колл-центр, они ж обязаны предоставить эту инфу."

  5. Цитата Сообщение от Лагуна
    "Вот блин задачка... Сам пользовался услугами фонда, когда квартиру переводили под реновацию, но ИНН чет не запомнил. Зайди лучше к ним на сайт, там вроде в контактах или в низу странички все их реквизиты есть. Или позвони в их колл-центр, они ж обязаны предоставить эту инфу."
    "Ага, щас, только на сайте их попробуй разберись, то ведь такая заковыка! Лучше уж в мфц сходи, они точно быстро подскажут."

  6. "Слушай, кажется, у меня эта инфа где-то была, когда проектом занимался... Вот, память не подвела, нашёл! ИНН Фонда реновации в Москве: 7703495135. Чекни ещё раз, вдруг что изменилось, но думаю, должно быть то же самое. Удачи с документами!"

  7. Цитата Сообщение от Ольчик
    "Слушай, кажется, у меня эта инфа где-то была, когда проектом занимался... Вот, память не подвела, нашёл! ИНН Фонда реновации в Москве: 7703495135. Чекни ещё раз, вдруг что изменилось, но думаю, должно быть то же самое. Удачи с документами!"
    "Братан, зацени, чел прям спасибо тебе огромное! У меня тож эта головная боль скоро будет, щас себе запишу чтоб не искать потом. Ты там не ошибся нигде? Норм будет, если я так в бухгалтерию отдам?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как найти ИНН фонда реновации жилья в Москве?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 05:14
  2. Как найти официальный сайт фонда реновации жилья в Москве?
    от Achilles в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 14:51
  3. Как участвовать в торгах фонда реновации в Москве?
    от Карина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 06:25
  4. Как купить квартиру в новостройке от фонда реновации в Москве?
    от Goshia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 14:52
  5. Как узнать телефон Фонда реновации Москвы?
    от Nurlan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 22:03