Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как купить парковочное место в доме Фонда реновации?

  1. Как купить парковочное место в доме Фонда реновации?

    Здравствуйте, участники форума. Интересуюсь, есть ли возможность приобрести парковочное место в домах, построенных Фондом реновации, и если да, то какой порядок действий мне предпринять? Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста.

    Кто такой Костюхин Василий Александрович и чем занимается его фонд реновации?
    Какие перспективы реновации в Лефортово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Как правило, парковочные места в новых домах от фонда реновации продаются отдельно от квартир. Вам нужно обратиться в Ассоциацию участников реновации или к застройщику. Узнавайте про них в офисе продаж, там вам все растолкуют. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Ирина
    Всем привет! Как правило, парковочные места в новых домах от фонда реновации продаются отдельно от квартир. Вам нужно обратиться в Ассоциацию участников реновации или к застройщику. Узнавайте про них в офисе продаж, там вам все растолкуют. Удачи!
    Согласен, сам так купил. Все через офис, только готовьтесь, ценник может вас не порадовать, но зато своё место будет.

  6. Салют! Сначала уточняете, свободны ли еще места, а потом подаете заявление. Я вам больше скажу, у нас в доме был такой же случай, но уже все раскуплено, так что мой совет: не затягивайте с покупкой. Заранее поговорите с управляющей компанией, те расскажут где и как можно оформить. Побольше бумаг, побольше времени и головной боли - вот и весь процесс!

  7. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Салют! Сначала уточняете, свободны ли еще места, а потом подаете заявление. Я вам больше скажу, у нас в доме был такой же случай, но уже все раскуплено, так что мой совет: не затягивайте с покупкой. Заранее поговорите с управляющей компанией, те расскажут где и как можно оформить. Побольше бумаг, побольше времени и головной боли - вот и весь процесс!
    Эх, вот бы всё так просто, как ты говоришь... Брат, у нас тут бюрократия. Не все так сразу и получится, но направление верное. Пробуй, но будь готов к "сюрпризам".

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как купить квартиру у московского фонда реновации?
    от Алиса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 01:00
  2. Как купить квартиру в новостройке от фонда реновации в Москве?
    от Goshia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 14:52
  3. Как купить квартиру на сайте фонда реновации Москвы?
    от MaxArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 16:31
  4. Как купить квартиру в рамках фонда реновации Москвы?
    от Владимир ГЛ в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:34
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 18:27