Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где и как купить парковочное место по программе реновации в Москве?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Где и как купить парковочное место по программе реновации в Москве?

Привет всем! Нужен ваш совет

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Глянь на оф. сайте программы реновации, там иногда инфа появляется про места. Или в ДЕЗе района спрашивай, они могут знать как это устраивается.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Feral
    Глянь на оф. сайте программы реновации, там иногда инфа появляется про места. Или в ДЕЗе района спрашивай, они могут знать как это устраивается.
    Тоже искал так, но там всегда все расплющено, лучше сразу на стройку иди и с представителями застройщика договаривайся.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Братан, главное, чтоб документы чеканули надежно. Я в свое время не удосрожился, в итоге кинули на бабки. С юриком лучше всё делай.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от NinaWind
    Братан, главное, чтоб документы чеканули надежно. Я в свое время не удосрожился, в итоге кинули на бабки. С юриком лучше всё делай.
    Вот последнее точно, лучше переплатить адвокату чем потом крыть все недоделки и недомолвки. У меня сосед по этому поваду голову ломает уже год.

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Вот это вы заморочились... А там еще места будут? Моя подруга тож по реновации переехала, так там уже всё расхватали еще до сдачи.

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    Вот это вы заморочились... А там еще места будут? Моя подруга тож по реновации переехала, так там уже всё расхватали еще до сдачи.
    Да бывает такое, у нас во дворе строили паркинг, так там места разобрали за полгода до завершения работы.

9. Зарегистрирован

User Info Menu

Насчет покупки парковки: обязательно внимательно читаем проект декларации. Там должна быть инфа и о парковочных местах. Если нет - берем юриста, чтоб правильно узнать у застройщика. И да, как уже писали, смотрим на сайте программы реновации, но проще напрямую у застройщика, часто есть секции сайта про покупку.

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Каприз
    Насчет покупки парковки: обязательно внимательно читаем проект декларации. Там должна быть инфа и о парковочных местах. Если нет - берем юриста, чтоб правильно узнать у застройщика. И да, как уже писали, смотрим на сайте программы реновации, но проще напрямую у застройщика, часто есть секции сайта про покупку.
    Точно поддерживаю, проект декларации – это первоисточник. Иногда застройщики сами предлагают жителям приоритет на покупку парковок. У нас в доме так было, пока в сети ничего не было об этом, соседи уже места закрепляли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя