Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где и как купить парковочное место по программе реновации в Москве?

  1. Где и как купить парковочное место по программе реновации в Москве?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Глянь на оф. сайте программы реновации, там иногда инфа появляется про места. Или в ДЕЗе района спрашивай, они могут знать как это устраивается.

  5. Цитата Сообщение от Feral
    Глянь на оф. сайте программы реновации, там иногда инфа появляется про места. Или в ДЕЗе района спрашивай, они могут знать как это устраивается.
    Тоже искал так, но там всегда все расплющено, лучше сразу на стройку иди и с представителями застройщика договаривайся.

  6. Братан, главное, чтоб документы чеканули надежно. Я в свое время не удосрожился, в итоге кинули на бабки. С юриком лучше всё делай.

  7. Цитата Сообщение от NinaWind
    Братан, главное, чтоб документы чеканули надежно. Я в свое время не удосрожился, в итоге кинули на бабки. С юриком лучше всё делай.
    Вот последнее точно, лучше переплатить адвокату чем потом крыть все недоделки и недомолвки. У меня сосед по этому поваду голову ломает уже год.

  8. Вот это вы заморочились... А там еще места будут? Моя подруга тож по реновации переехала, так там уже всё расхватали еще до сдачи.

  9. Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    Вот это вы заморочились... А там еще места будут? Моя подруга тож по реновации переехала, так там уже всё расхватали еще до сдачи.
    Да бывает такое, у нас во дворе строили паркинг, так там места разобрали за полгода до завершения работы.

  10. Насчет покупки парковки: обязательно внимательно читаем проект декларации. Там должна быть инфа и о парковочных местах. Если нет - берем юриста, чтоб правильно узнать у застройщика. И да, как уже писали, смотрим на сайте программы реновации, но проще напрямую у застройщика, часто есть секции сайта про покупку.

  11. Цитата Сообщение от Каприз
    Насчет покупки парковки: обязательно внимательно читаем проект декларации. Там должна быть инфа и о парковочных местах. Если нет - берем юриста, чтоб правильно узнать у застройщика. И да, как уже писали, смотрим на сайте программы реновации, но проще напрямую у застройщика, часто есть секции сайта про покупку.
    Точно поддерживаю, проект декларации – это первоисточник. Иногда застройщики сами предлагают жителям приоритет на покупку парковок. У нас в доме так было, пока в сети ничего не было об этом, соседи уже места закрепляли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить парковочное место в доме Фонда реновации?
    от Alexan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 00:30
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:38
  3. Как получить квартиру по программе реновации в Москве?
    от Яна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 00:39
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:31
  5. Как выгодно купить комнату по программе реновации в Москве?
    от NinaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 06:41