Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в районе Солнцево?

  1. Как проходит реновация в районе Солнцево?

    Привет всем! Интересует информация о ходе реновации в Москве, особенно в районе Солнцево. Хотел бы узнать, что изменилось за последнее время и как это влияет на жителей? Возможно, есть кто прямо сейчас сталкивается с переездом или сносом своего дома?

    Как идет реновация в Головинском районе по адресу Лавочкина 13?
    Реновация в Даниловском районе, улица Дубининская

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Чѐ вам сказать… Пока сам в процессе жду переселения, вроде как заморозили дело. Сам не знаю, что и думать, куда ехать, когда всё это начнется. У кого какие слухи?

  5. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Чѐ вам сказать… Пока сам в процессе жду переселения, вроде как заморозили дело. Сам не знаю, что и думать, куда ехать, когда всё это начнется. У кого какие слухи?
    У нас вон тоже самое, все как на иголках. Знают, что здание в списке, а когда и что будет дальше — тишина полная.

  6. В Солнцево стройки везде, смотреть страшно. Мою подругу переселили, она довольна новой квартирой, говорит, что и шумоизоляция лучше, и район симпатичнее. Так что, не всё так плохо, главное, четко требуйте свои права.

  7. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    В Солнцево стройки везде, смотреть страшно. Мою подругу переселили, она довольна новой квартирой, говорит, что и шумоизоляция лучше, и район симпатичнее. Так что, не всё так плохо, главное, четко требуйте свои права.
    Везет подруге! А моих знакомых в другой конец Москвы отправили, они теперь каждый день на работу как на экспедицию ездят.

  8. Народ, а как вы с компенсацией разобрались? Слышал, что некоторые реально деньгами получили, вместо того чтоб новую квартиру брать. Реально ли это, и какие условия?

  9. Цитата Сообщение от Кристина
    Народ, а как вы с компенсацией разобрались? Слышал, что некоторые реально деньгами получили, вместо того чтоб новую квартиру брать. Реально ли это, и какие условия?
    Это если отказываешься от квартиры в новостройке, но сумма там так себе… Я бы предпочел жилье новое, чем эти копейки.

  10. Ребят, не забывайте про проверку документов на новое жилье. Мне вот квартиру предложили, сходил, осмотрел, но потом выяснилось, что с документацией проблемы. Теперь жду, когда разрулят. Советую вам тоже быть внимательными!

  11. Цитата Сообщение от Персей
    Ребят, не забывайте про проверку документов на новое жилье. Мне вот квартиру предложили, сходил, осмотрел, но потом выяснилось, что с документацией проблемы. Теперь жду, когда разрулят. Советую вам тоже быть внимательными!
    Спасибо за совет. Кстати, в новостройках иногда и качество строительства подводит. Мой знакомый переехал, а там буквально через месяц трещины в стенах пошли…

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 19:00
  2. Как проходит реновация в Нижегородском районе?
    от Yulia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 03:48
  3. Как проходит реновация в Алтуфьевском районе?
    от Нина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 09:41
  4. Как проходит реновация в Можайском районе?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:11
  5. Как проходит реновация в районе Славянка в СПб?
    от Кирилл в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 08:25