Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация в Даниловском районе, улица Дубининская

  1. Реновация в Даниловском районе, улица Дубининская

    Всем привет, ребята! Слышал, что на Дубининске в Даниловском районе, начали реновацию. Кто-нибудь в курсе, что там сносят и что планируют строить? Как это скажется на районе?

    Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Левобережный?
    Как будет выглядеть Можайский район после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. да ну его, эту реновацию. чувста как жильцы с этих домов не рады. все выгонят, а новые квартиры хз когда дадут. чиновникам бы побыстрее землю захапать.

  5. Цитата Сообщение от Алина
    да ну его, эту реновацию. чувста как жильцы с этих домов не рады. все выгонят, а новые квартиры хз когда дадут. чиновникам бы побыстрее землю захапать.
    согласен! моя тетка оттуда, говорит паника полная. людей в неведении держат, а потом *бац* и вы с улицы.

  6. Я в теме. Сносить будут старый жилой фонд, на его месте новостройки планируют. Должны жильцам обменять квартиры, но всё зависит от документов.

  7. Цитата Сообщение от Алхимик
    Я в теме. Сносить будут старый жилой фонд, на его месте новостройки планируют. Должны жильцам обменять квартиры, но всё зависит от документов.
    в документах всегда подвохи бывают. надо следить за всем и требовать гарантий.

  8. Господа, вот мой опыт – у знакомого так квартиру поменяли. Вроде по площади больше дали, но соседи разъехались кто куда. Коллектив рассыпался, жаль.

  9. Цитата Сообщение от Igor
    Господа, вот мой опыт – у знакомого так квартиру поменяли. Вроде по площади больше дали, но соседи разъехались кто куда. Коллектив рассыпался, жаль.
    Это точно, не только квадратные метры важны, но и соседи, привычное окружение. Дух района теряется.

  10. Ребята, у нас тоже скоро начнётся реновация. Власти обещают, что будет лучше, но я вот думаю – а на кой оно нам надо? Хаты старые, да, но животное место. И стоят они крепко.

  11. Цитата Сообщение от Целитель
    Ребята, у нас тоже скоро начнётся реновация. Власти обещают, что будет лучше, но я вот думаю – а на кой оно нам надо? Хаты старые, да, но животное место. И стоят они крепко.
    Ценность-то в людях, а не в стенах, хе-хе. Но серьезно, в новых квартирах и соседи могут новые попасться, не факт, что лучше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 06:24
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 18:18
  3. Реновация дома по адресу Дербеневская улица, дом 18
    от ElenaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 18:39
  4. Какие свежие новости о программе реновации в Даниловском районе?
    от София Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 06:20
  5. Как идет программа реновации в районе Солнцево, Родниковая улица, поселок Западный?
    от Юнона в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 12:35