Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как будет выглядеть Можайский район после реновации?

  1. Как будет выглядеть Можайский район после реновации?

    Всем привет! Интересуюсь, какие проекты реновации запланированы или уже ведутся в Можайском районе? Может быть, у кого-то есть фото или визуализации того, как район изменится в будущем? Хотелось бы увидеть, что ждёт наш район, и в каком стиле будут построены новые здания.

    Как идет реновация в районе Восточное Измайлово?
    Что известно о реновации 14 квартала Головинского района?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, что будут строить в стиле модерн, багато зелени вокруг. У самой была где-то картинка, но не могу найти. Очень на стильные новостройки похоже было.

  5. Цитата Сообщение от Alena
    Говорят, что будут строить в стиле модерн, багато зелени вокруг. У самой была где-то картинка, но не могу найти. Очень на стильные новостройки похоже было.
    Ой, а мож не поделитесь, когда найдёте? Тоже очень интересно посмотреть, как засияет наш уголок.

  6. В инете куча проектов, но чет конкретно сложно что-то найти. Власти обещают красоту, надеюсь, не обманут. Хочется верить, что Можайка станет новым Сочи.

  7. Цитата Сообщение от NinaSun
    В инете куча проектов, но чет конкретно сложно что-то найти. Власти обещают красоту, надеюсь, не обманут. Хочется верить, что Можайка станет новым Сочи.
    Ага, только чтобы эти обещания делом, а не словом были. У нас с этим беда.

  8. Пардоньте за невежество, но что это за реновация такая? Типа перестройка старых домов, да?

  9. Цитата Сообщение от Раиса
    Пардоньте за невежество, но что это за реновация такая? Типа перестройка старых домов, да?
    Ну да, наведут порядок, новое строительство вместо старого жилья. В Москве такое уже в разгаре, приходит и к нам.

  10. Насколько я в теме, проект реновации в Можайском районе предусматривает строительство новых многоквартирных домов, развитие социальной инфраструктуры и благоустройство территорий. По планам, район должен стать более современным и комфортным для жизни. Несколько вариантов проектов я видел на выставке в администрации района, выглядело довольно перспективно. Стиль разнообразный, от классики до хай-тека, но большая часть - это попытка вписать новое строительство в существующий ландшафт и архитектурный антураж.

  11. Цитата Сообщение от Вереск
    Насколько я в теме, проект реновации в Можайском районе предусматривает строительство новых многоквартирных домов, развитие социальной инфраструктуры и благоустройство территорий. По планам, район должен стать более современным и комфортным для жизни. Несколько вариантов проектов я видел на выставке в администрации района, выглядело довольно перспективно. Стиль разнообразный, от классики до хай-тека, но большая часть - это попытка вписать новое строительство в существующий ландшафт и архитектурный антураж.
    Спасибо за инфу! А не знают, когда результаты покажут? С нетерпением жду, когда начнут всё менять!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Москве, Донской район?
    от krakelur в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 02:53
  2. Как идет программа реновации в Москве, район Гольяново?
    от Юля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 14:44
  3. Что нового в проекте реновации в Щукино, 12 район?
    от IvanDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 13:55
  4. Что будет если не перерегистрировать квартиру после ремонта?
    от Тигрица в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 12:50
  5. Что нового по реновации в Щукино, 12 район?
    от Даша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 19:05