Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где узнать актуальные сроки реновации домов в Москве?

  1. Где узнать актуальные сроки реновации домов в Москве?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть обновленную информацию по срокам реновации по конкретным адресам в Москве? Интересует, когда до моего дома дойдут руки, слышал что график обновили. Всем спасибо за отзывчивость.

    Как узнать номер очереди по реновационной программе по конкретному адресу?
    Где найти адреса домов под снос в рамках программы реновации в Химках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! По этому вопросу лучше всего зайти на официалку реновации, там посмотреть раздел "График работ". Или можете сходить в местную управу, они должны знать точные сроки. У меня вот так брат ждал два года, пока его дом в график не внесли.

  5. Цитата Сообщение от Mike
    Всем привет! По этому вопросу лучше всего зайти на официалку реновации, там посмотреть раздел "График работ". Или можете сходить в местную управу, они должны знать точные сроки. У меня вот так брат ждал два года, пока его дом в график не внесли.
    Спасиб, попробую зайти, братан. Прост на работе завал, некогда в управу щемиться.

  6. Присоединяюсь к предыдущему совету, он верный. Но могу добавить – следите за новостями на сайтах местных сообществ и форумов жителей района, там тоже инфа бывает. Я вот так узнал про реновацию своего двора и успел машину убрать, а то бы зацепили.

  7. Цитата Сообщение от Darina
    Присоединяюсь к предыдущему совету, он верный. Но могу добавить – следите за новостями на сайтах местных сообществ и форумов жителей района, там тоже инфа бывает. Я вот так узнал про реновацию своего двора и успел машину убрать, а то бы зацепили.
    Да, хороший совет! Еще и с соседями поболтать надо, они тож порой чего интересное знают, что на официалках нету.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Узнать сроки реновации по конкретным адресам в ЗАО?
    от Николай1965 в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 13:15
  2. Как узнать очередь сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 22:26
  3. Как узнать список домов под снос по программе реновации в Москве?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 10:16
  4. Актуальные новости по реновации домов в Казани?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 17:58
  5. Узнать сроки переселения по программе реновации
    от NinaIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 22:22