Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Узнать сроки реновации по конкретным адресам в ЗАО?

  1. Узнать сроки реновации по конкретным адресам в ЗАО?

    Всем привет, товарищи! Меня зовут Сергей и я житель Западного округа Москвы. Слышал, что наш район попал под программу реновации, но инфы по конкретным домам мало. Может, кто в курсе, где искать расписание начала работ по нашим адресам? Или, может, у кого-то есть инсайд? Живу на улице Кутузовский проспект, дом 25, очень интересует наш дом.

    Как проходит реновация в посёлке Западный Москва?
    Ищу советы по реновационной программе в Западном административном округе (ЗАО)

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, Сергей! Смотри, обычно всю инфу выкладывают на сайте мэрии Москвы или на портале "Наш город". Там посмотри раздел реновация, там должен быть список домов с сроками. Ещё можешь зайти в свой управу, там подскажут. У нас в районе так было.

  5. Цитата Сообщение от Гамлет
    Привет, Сергей! Смотри, обычно всю инфу выкладывают на сайте мэрии Москвы или на портале "Наш город". Там посмотри раздел реновация, там должен быть список домов с сроками. Ещё можешь зайти в свой управу, там подскажут. У нас в районе так было.
    О, да, подтверждаю! В управе реально могут дать актуальную инфу про запланированные даты. У самого так брат узнавал, когда его дом начнут делать.

  6. Сереж, привет! Я тоже из ЗАО и прошел через это. Знаешь, вся эта информация держится в полусекрете... Даже на офиц. ресурсах инфа часто не точная. Мой совет – следи за объявлениями в подъезде и лучше подружись с каким-нибудь местным депутатом или активистом, они первыми все узнают и всегда готовы делится, так свой рейтинг поднимают перед выборами.

  7. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Сереж, привет! Я тоже из ЗАО и прошел через это. Знаешь, вся эта информация держится в полусекрете... Даже на офиц. ресурсах инфа часто не точная. Мой совет – следи за объявлениями в подъезде и лучше подружись с каким-нибудь местным депутатом или активистом, они первыми все узнают и всегда готовы делится, так свой рейтинг поднимают перед выборами.
    С этим тож согласен. У нас активист Валя всем все новости рассказывает про реновацию. Так что поищи таких людей, они всегда на виду обычно.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Адмирал
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Уточнение сроков проведения реновации в ВАО по конкретным адресам
    от Гертруда в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 11:17
  2. Где найти список пятиэтажек под реновацию в Москве по конкретным адресам?
    от Татьяна Асс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 03:19
  3. Как узнать этапы реновации по конкретным адресам в Москве?
    от donerec в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 10:05
  4. Где узнать актуальные сроки реновации домов в Москве?
    от Aluisa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 04:02
  5. Узнать сроки переселения по программе реновации
    от NinaIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 22:22