Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в Хорошево-Мневниках?

  1. Как проходит реновация в Хорошево-Мневниках?

    Привет всем! Живу в Хорошево-Мневниках, и нас затронула программа реновации. Хотел бы узнать от жителей района или участников проекта, как идут работы, не возникает ли проблем с переселением, качеством нового жилья или сроками строительства. Может, у кого-то уже есть опыт в этом и поделится информацией?

    Кто уже столкнулся с реновацией на проспекте Вернадского? Обсуждаем изменения!
    Обсуждение реновационных проектов в районе Люблино

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Прива, я тож из Хорошево. Пока что у нас всех вроде норм с переездом, но вот с качеством новостроек вопросы имеются... Стены как из бумаги, шумоизоляция никакая. Надо бороться за норм условия, а то попадем в такую же халупу, только новую("

  5. Цитата Сообщение от Александр
    "Прива, я тож из Хорошево. Пока что у нас всех вроде норм с переездом, но вот с качеством новостроек вопросы имеются... Стены как из бумаги, шумоизоляция никакая. Надо бороться за норм условия, а то попадем в такую же халупу, только новую("
    "Капец, серьезно со стенами беда? А че говорят застройщики, решается ли как-то вопрос, или все остается на словах?"

  6. "Здаров! Я в теме реновации, работаю в строительной бригаде. У нас застройщик норм, делаем все по ГОСТу. Ребят, это же большой проект, везде свои нюансы есть, надо терпение иметь. Если что-то не так – сразу в управу писаки, будут разбираться!"

  7. Цитата Сообщение от Лаванда
    "Здаров! Я в теме реновации, работаю в строительной бригаде. У нас застройщик норм, делаем все по ГОСТу. Ребят, это же большой проект, везде свои нюансы есть, надо терпение иметь. Если что-то не так – сразу в управу писаки, будут разбираться!"
    "Ага, ну управе нашей видимо пофигу на наши проблемы. Запарились уже писать – пусто. Может, у вас и норм, но у нас тут в каждом доме свой «цирк»."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Vulture
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 00:00
  2. Отзывы о реновации в Хорошево-Мневниках
    от HopeSummers в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 21:59
  3. Как проходит реновация на Костякова 13?
    от JuliaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 21:44
  4. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31
  5. Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 17:52