Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отзывы о компании Суперсервис Реновация

  1. Отзывы о компании Суперсервис Реновация

    Привет всем! Рассматриваю варианты для ремонта квартиры и нашел компанию Суперсервис Реновация. Может кто уже обращался в ее услугам, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Устраивает ли их цена/качество? Как с гарантией и сроками? Всякие подводные камни по процессу? Заранее спасибо за любую инфу!

    Отзывы о реновации в Хорошево-Мневниках
    Какие отзывы о реновации по адресу Лобненская 9а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Заказывал у Суперсервиса косметичку в новой хате. Нормально все сделали, по цене же так себе, нашел и подешевле, но хотелось побыстрее, и они сроки уложились."

  5. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    "Заказывал у Суперсервиса косметичку в новой хате. Нормально все сделали, по цене же так себе, нашел и подешевле, но хотелось побыстрее, и они сроки уложились."
    "А гарантию на работу давали? Если че вдруг после них вылезет, они исправят?"

  6. "Строительством дачи занимался их бригада, все чотко было, ребята молодцы. Цены адекватные, без обмана, все по договору. Делали как для себя. Рекомендую!"

  7. Цитата Сообщение от Оливия
    "Строительством дачи занимался их бригада, все чотко было, ребята молодцы. Цены адекватные, без обмана, все по договору. Делали как для себя. Рекомендую!"
    "Спасибо, дружище, значит, стоит и им позвонить."

  8. "Вот мой опыт: вызвал их для ремонта ванной. Предварительно все обсудили, дали смету, сроки. Но по ходу работы всплыли нежданчики – оказалось, что трубы тоже надо менять. Это, конечно, подняло цену. Сами работы – то окей, но вот что касается времени, так они задержались на неделю. Это было не критично, но неприятно. Оформили гарантию на свои услуги, после окончания мусор убрали целиком. В принципе, нормально, но есть нюансы, так что если соберетесь их брать, договаривайтесь на все про все заранее и да, держите в уме возможные "сюрпризы"."

  9. Цитата Сообщение от Отелло
    "Вот мой опыт: вызвал их для ремонта ванной. Предварительно все обсудили, дали смету, сроки. Но по ходу работы всплыли нежданчики – оказалось, что трубы тоже надо менять. Это, конечно, подняло цену. Сами работы – то окей, но вот что касается времени, так они задержались на неделю. Это было не критично, но неприятно. Оформили гарантию на свои услуги, после окончания мусор убрали целиком. В принципе, нормально, но есть нюансы, так что если соберетесь их брать, договаривайтесь на все про все заранее и да, держите в уме возможные "сюрпризы"."
    "Так это стандартная практика, трубы в старых домах часто приходится менять. Главное, что все хорошо закончилось."

  10. "Я с ними ремонт не делал, но мой коллега жаловался. Говорит такие деньги ввалил, а работы среднячки, финишка особенно. Может, ему профуры не попались, хз. Я бы на всякий случай поищу ещё отзывы, а то вдруг и правда кота в мешке купишь."

  11. Цитата Сообщение от Аврора
    "Я с ними ремонт не делал, но мой коллега жаловался. Говорит такие деньги ввалил, а работы среднячки, финишка особенно. Может, ему профуры не попались, хз. Я бы на всякий случай поищу ещё отзывы, а то вдруг и правда кота в мешке купишь."
    "Всегда так, одним везет, другим нет. Поделиться кто-нить еще мог бы, оч интересно ж."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о компании «Аква Реновация»?
    от Эдита в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 07:18
  2. Отзывы о строительной компании Реновация в СПб
    от Ахиллес в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 20:55
  3. Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    от Шторм в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:59
  4. Какие отзывы о компании РСК Реновация в СПб?
    от Андрюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 21:23
  5. Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?
    от ЛюкСкайуокер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 11:18