Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие планировки для квартир под реновацию предлагают в Москве?

  1. Какие планировки для квартир под реновацию предлагают в Москве?

    Всем привет! Вопрос к жителям Москвы, кто сталкивался с программой реновации. Какие планировки вам предлагали для новых квартир? Не хочется в итоге получить что-то непрактичное или совсем маленькое. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Как найти квартиру в районе Перово для участия в программе реновации?
    Возможна ли регистрация в квартире, относящейся к программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сама недавно переехала по реновации. Планировки разные предлагают, главное – активно интересоваться и выбирать. У нас был выбор между студией и однушкой, взяли однушку, т.к. она с более удобной кухней была. Погуглите проект вашего дома, обычно инфа в сети есть.

  5. Цитата Сообщение от Айгуль
    Сама недавно переехала по реновации. Планировки разные предлагают, главное – активно интересоваться и выбирать. У нас был выбор между студией и однушкой, взяли однушку, т.к. она с более удобной кухней была. Погуглите проект вашего дома, обычно инфа в сети есть.
    Спасибо за совет! А не подскажешь, на каких сайтах лучше искать эту инфу? Чет я в гугле заблудился.

  6. Мы тоже в очереди на реновацию. Недавно были на выставке планировок, так там от 1 до 3 комнат предложили. Выглядело неплохо, только вот комнаты не очень большие. Советую посмотреть на офф. сайте программы реноваций, там точно должны быть планы.

  7. Цитата Сообщение от Полковник
    Мы тоже в очереди на реновацию. Недавно были на выставке планировок, так там от 1 до 3 комнат предложили. Выглядело неплохо, только вот комнаты не очень большие. Советую посмотреть на офф. сайте программы реноваций, там точно должны быть планы.
    Хе-хе, тож верно, все официальные данные лучше черпать из первоисточников. А выставка планировок – это постоянно работает или время от времени бывает?

  8. Слышал, что теперь стали делать и двухуровневые квартиры, это ваще круть, только не знаю, сколько таких штук будет и кому достанутся. У самого планировка стандартная, 2 комнаты, всё удобно, но хотелось бы больше места, конечно.

  9. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Слышал, что теперь стали делать и двухуровневые квартиры, это ваще круть, только не знаю, сколько таких штук будет и кому достанутся. У самого планировка стандартная, 2 комнаты, всё удобно, но хотелось бы больше места, конечно.
    Двухуровневые квартиры? Вот это да, модно, значит, стали как в Европе строить. Но это наверн в закрытой продаже будет, для избранных.

  10. Привет всем. У меня знакомые переехали в новую квартиру по программе реновации, так им предложили аж 5 различных планировок выбрать. Не знаю, как они выбрали, но в итоге у них теперь 3-комнатная квартира с большой лоджией. Говорят, что везет не всем с планировками, так что видимо повезло им.

  11. Цитата Сообщение от Максим Александрович
    Привет всем. У меня знакомые переехали в новую квартиру по программе реновации, так им предложили аж 5 различных планировок выбрать. Не знаю, как они выбрали, но в итоге у них теперь 3-комнатная квартира с большой лоджией. Говорят, что везет не всем с планировками, так что видимо повезло им.
    Ага, повезло... А куда делись все остальные-то планировки? Как всегда, обычные люди получают копейки, а "выбранные" - все бабки и бонусы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 10:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 20:43
  3. Какие проекты квартир предлагают во время реновации в Москве?
    от Елена Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 18:18
  4. Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?
    от Соня в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 21:37
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 06:49