Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Возможна ли регистрация в квартире, относящейся к программе реновации?

  1. Возможна ли регистрация в квартире, относящейся к программе реновации?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомого, что нельзя прописываться туда, уж больно много нюансов. И на практике могут быть проблемы с начислением субсидий или других документов. Да и чего там жить-то, скоро ведь все равно снести.

  5. Цитата Сообщение от Дионисия
    Слышал от знакомого, что нельзя прописываться туда, уж больно много нюансов. И на практике могут быть проблемы с начислением субсидий или других документов. Да и чего там жить-то, скоро ведь все равно снести.
    Совсем не факт, лучше поинтересуйтесь в жилищных органах, как они там у себя решают такие вопросы. Каждый случай индивидуален!

  6. Вот точно вам скжу, как было у меня. Могут прописать, это ваше право, я сам так сделал пока не переехал в новую квартиру. Но важно! Все решается через уполномоченные органы, они должны вам всё подробно разъяснить. Бабушкина квартира - ваше право. И к тому же, вам полагается компенсация уж, если что. Так что бегите в управу своего района и разбирайтесь!

  7. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    Вот точно вам скжу, как было у меня. Могут прописать, это ваше право, я сам так сделал пока не переехал в новую квартиру. Но важно! Все решается через уполномоченные органы, они должны вам всё подробно разъяснить. Бабушкина квартира - ваше право. И к тому же, вам полагается компенсация уж, если что. Так что бегите в управу своего района и разбирайтесь!
    Да, согласен! Мы тоже жили до последнего, пока не дали новую. Важно чтоб были все документы в порядке, и соц.защита в курсе. Трясите своих чиновников, чтоб работали как следует!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гимли
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Проведение реновации в квартире с несколькими собственниками
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 04:31
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:32
  3. Возможна ли замена окон в домах, подлежащих реновации?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 15:40
  4. Возможна ли реновация хрущевок в Германии по примеру России?
    от ViktorDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 08:40
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 18:16