Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие бывают метраж и планировки двухкомнатных квартир по программе реновации?

  1. Какие бывают метраж и планировки двухкомнатных квартир по программе реновации?

    Привет всем! Собираемся с семьей переехать в новую квартиру по программе реновации. Интересует, каким бывает метраж и какие планировки предлагают для двухкомнатных квартир в этих домах. Может, у кого уже есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Как получить квартиру от города по программе реновации?
    Как фонд реновации может повлиять на планировку моей квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я в прошлом году переехал в двушку по реновации. Метраж у меня 54 кв.м. Гостиная совмещена с кухней, спальня отдельная. Есть еще варыанты побольше, до 60 кв.м. Популярные планировки - это когда кухня отдельно, но их меньше. Уточни нюансы у застройщика, многое зависит от проекта дома.

  5. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    Привет! Я в прошлом году переехал в двушку по реновации. Метраж у меня 54 кв.м. Гостиная совмещена с кухней, спальня отдельная. Есть еще варыанты побольше, до 60 кв.м. Популярные планировки - это когда кухня отдельно, но их меньше. Уточни нюансы у застройщика, многое зависит от проекта дома.
    Вот я и говорю - сейчас везде эт модно, кухня-гостиная. А мне вот нравится, когда кухня отдельно. Жирный минус такой планировке с реновации.

  6. Здарова! Сам с такой задачей столкнулся. Заметил, что метраж двушек в разных районах города можно найти разный, от 50 до 70 квадратов. И планировок вагон - кто-то делит больше на комнаты, кто-то делает просторные залы. У меня знакомый живёт в "умной" планировке, там много закутков, но комнаты маловаты. Важно просчитать, че для вас важнее – больше места в комнатах или побольше коридоров, кладовок и так далее.

  7. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    Здарова! Сам с такой задачей столкнулся. Заметил, что метраж двушек в разных районах города можно найти разный, от 50 до 70 квадратов. И планировок вагон - кто-то делит больше на комнаты, кто-то делает просторные залы. У меня знакомый живёт в "умной" планировке, там много закутков, но комнаты маловаты. Важно просчитать, че для вас важнее – больше места в комнатах или побольше коридоров, кладовок и так далее.
    Ага, знаю такие "умные" планировки, где места много ток на плане, а по факту – как в коробке живешь. Надо внимательно выбирать, реально.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Анечка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти планировки квартир по программе реновации на Шушенской 5?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 03:24
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 13:21
  3. Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?
    от Соня в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 21:37
  4. Где найти планировки квартир по программе реновации в СВАО?
    от Роза в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:01
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 06:49