Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как получить квартиру от города по программе реновации?

  1. Как получить квартиру от города по программе реновации?

    Всем привет! Слыхал, что в нашем городе есть программа реновации, по которой можно получить новую квартиру от города взамен старой. Кто-нибудь знает, как встать на эту программу и какие условия? Интересует, насколько это реально и что для этого нужно сделать.

    Как фонд реновации может повлиять на планировку моей квартиры?
    Где найти планировки квартир по программе реновации по адресу Долгопрудная 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Смотри, сначала надо узнать включен ли твой дом в программу реновации, это можно сделать или на сайте мэрии или в ЖКХ. Если включен, там и узнаешь дальнейшие шаги. Главное - документы все в порядке должны быть, и подготовься, что времени много уйдет.

  5. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Привет. Смотри, сначала надо узнать включен ли твой дом в программу реновации, это можно сделать или на сайте мэрии или в ЖКХ. Если включен, там и узнаешь дальнейшие шаги. Главное - документы все в порядке должны быть, и подготовься, что времени много уйдет.
    Ну да, согласен, все через чиновников - это заморочка. А про сроки точно - народ ждет по несколько лет, пока движуха начнется, так что стрельнуть не так уж и быстро может.

  6. Всем здарова! Я вот тоже интересовался этим вопросом. Главное – это чтобы дом был в списке на снос, а потом вам надо будет оформлять документы на право собственности, если еще не сделали, а после ждите, когда ваш дом начнут сносить и вам предложат новый вариант. Все смотрят на бумаги, без них никуда, так что сначала бегом в БТИ или к юристам, если сами разбераться не хотите.

  7. Цитата Сообщение от Виктор62
    Всем здарова! Я вот тоже интересовался этим вопросом. Главное – это чтобы дом был в списке на снос, а потом вам надо будет оформлять документы на право собственности, если еще не сделали, а после ждите, когда ваш дом начнут сносить и вам предложат новый вариант. Все смотрят на бумаги, без них никуда, так что сначала бегом в БТИ или к юристам, если сами разбераться не хотите.
    Ага, еще бы мне юриста нашли бесплатного, хах... Да и в БТИ часами стоять - удовольствие сомнительное. Но за совет спс, буду знать, с чего начать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Воин
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как купить квартиру по программе реновации?
    от Мудрец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 10:27
  2. Программа реновации на западе города
    от Dmitriy в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 20:24
  3. Как получить помощь при переезде по программе реновации?
    от JuliaIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 02:35
  4. Как получить машиноместо в программе реновации в Москве?
    от Изумруд в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 10:49
  5. Как получить квартиру по программе реновации в Москве?
    от Яна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 00:39