Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как купить квартиру по программе реновации?

  1. Как купить квартиру по программе реновации?

    Хочу приобрести жилье и заинтересовался квартирами по программе реновации. Кто-нибудь сталкивался с покупкой такой квартиры? Какие подводные камни могут быть и на что следует обратить внимание?

    Покупка квартиры в рамках программы реновации в Перово
    Какова стоимость квартир в новостройках по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Сам недавно переехал в реновацию. Главное - это тщательно проверить застройщика, чтоб не нарваться на мошенников. Ещё важно посмотреть на инфраструктуру района, где будут возводить дома под реновацию. Ну и ждать прийдётся, стройки-то задерживают иногда..."

  5. Цитата Сообщение от Пантера
    "Привет! Сам недавно переехал в реновацию. Главное - это тщательно проверить застройщика, чтоб не нарваться на мошенников. Ещё важно посмотреть на инфраструктуру района, где будут возводить дома под реновацию. Ну и ждать прийдётся, стройки-то задерживают иногда..."
    "Согласен, осмотреться стоит. Я вот пожалел, что не посмотрел школы и садики рядом, теперь проблема - куда ребёнка отдать."

  6. "Я когда квартиру выбирал, прям во все инстанции забегал – и в управу, и в архитектуру. Надо знать, где правоустанавливающие доки и что в них пишут, ага. И генплан района мне показали, и как коммуникации прокладывают. Берите и проверяйте все на 100%, потомучто это ваши деньги, и никто за вас этого не сделает!"

  7. Цитата Сообщение от NinaMountain
    "Я когда квартиру выбирал, прям во все инстанции забегал – и в управу, и в архитектуру. Надо знать, где правоустанавливающие доки и что в них пишут, ага. И генплан района мне показали, и как коммуникации прокладывают. Берите и проверяйте все на 100%, потомучто это ваши деньги, и никто за вас этого не сделает!"
    "Документы это святое, тут я с тобой! Комунальщики у нас в соседнем районе провтыкали, так потом воду на два месяца отключили, когда въезжали!"

  8. "Всем привет! Ну, по своему опыту могу сказать - кач-во в новых домах реновации на уровне, цены сносные. Но вот сроки строительства... это беда. Мой дом задержали на полгода, успел и кота приютить и дачу на лето снять пока ждал. Советую закладывать запас по времени и деньгам про запас."

  9. Цитата Сообщение от Асель
    "Всем привет! Ну, по своему опыту могу сказать - кач-во в новых домах реновации на уровне, цены сносные. Но вот сроки строительства... это беда. Мой дом задержали на полгода, успел и кота приютить и дачу на лето снять пока ждал. Советую закладывать запас по времени и деньгам про запас."
    "А как по качеству стройки кто отзывается, не поделитесь? Чет у нас в городе вокруг новостроек сплошные сплетни, то лопнет труба на первой неделе, то шумоизоляции ноль."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ольга
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 00:51
  2. Как получить квартиру от города по программе реновации?
    от Орел в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 19:33
  3. Как купить квартиру в Измайлово по программе реновации?
    от Джульетта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 14:59
  4. Как правильно принимать квартиру по программе реновации?
    от pidgaevskaya в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 18:46
  5. Где купить квартиру в доме по реновационной программе на открытом шоссе, вл 30?
    от Мария Ивановна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 01:19