Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где купить квартиру в доме по реновационной программе на открытом шоссе, вл 30?

  1. Где купить квартиру в доме по реновационной программе на открытом шоссе, вл 30?

    Всем привет, ребят, собираюсь влезть в ипотеку, хочу купить квартиру в новостройке в рамках программы реновации. Слышал, что на Открытом шоссе, вл 30, как раз строят. Кто-нибудь знает, как там обстоят дела и где лучше искать инфу для покупки?

    Где можно купить комнату в Москве на вторичном рынке по программе реновации?
    Что известно о реновации Ульяновской СОШ в Тосненском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну я вам скажу, парни, дела тут не так просты. Поищите агентства недвиги, они часто знают все про новостройки и могут помочь с выбором. Учтите, что на реновацию часто длиннющая очередь и условия могут варьироваться.

  5. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    Ну я вам скажу, парни, дела тут не так просты. Поищите агентства недвиги, они часто знают все про новостройки и могут помочь с выбором. Учтите, что на реновацию часто длиннющая очередь и условия могут варьироваться.
    Согласен с предыдущим коментом, но все равно самому лишним будет глянуть сайты застройщиков или даже позвонить им напрямую, так точнее будет.

  6. Моему братишке тоже дом переселяли. Он сначала все форумы перерыл в поисках инфы, а потом и в администрацию района звонил. Так что мой тебе совет: шевелись, самому искать придётся. Москва - она большая, все варианты смотри и не спи!

  7. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Моему братишке тоже дом переселяли. Он сначала все форумы перерыл в поисках инфы, а потом и в администрацию района звонил. Так что мой тебе совет: шевелись, самому искать придётся. Москва - она большая, все варианты смотри и не спи!
    Братан, ты прав. Но главное еще про законы не забывать, реновация – дело такое, много нюансов. Предложений много, но и кидалово встречается, будь на чеку.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от kitun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ремонтные работы на открытом шоссе 14д?
    от Перламутр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 00:31
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 00:30
  3. Отзывы о реновации в МетроГородоке на Открытом шоссе, 30?
    от ElenaStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 16:18
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 04:37
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 01:27