Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о реновации в МетроГородоке на Открытом шоссе, 30?

  1. Отзывы о реновации в МетроГородоке на Открытом шоссе, 30?

    Всем привет! Слышал, что на Открытом шоссе, 30 в МетроГородоке идет реновация. Кто-нибудь знает подробности? Как они там с нашими квартирами обращаются? И вообще, когда заселять начнут?

    Как проходит реновация на Костякова 13?
    Реновация дома на улице Паперника, 13

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мой друг как раз оттуда, говорит, что там пока полный завал. Стройка ведется, но как-то все медленно идет, много жалоб от жителей. Обещали в прошлом году сдать, а сами вроде как еще не все этажи построили. Лично я бы на вашем месте с переездом не спешил.

  5. Цитата Сообщение от Фортуна
    Привет! Мой друг как раз оттуда, говорит, что там пока полный завал. Стройка ведется, но как-то все медленно идет, много жалоб от жителей. Обещали в прошлом году сдать, а сами вроде как еще не все этажи построили. Лично я бы на вашем месте с переездом не спешил.
    Не удивлюсь, у нас все через одно место делается. А еще бы вы знали, какие цены на эти квартиры в реновации, просто астрономические!

  6. Слышал от знакомых из стройки, обещают к концу года завершить. Главное чтоб качество не подвело - это уже на стадии сдачи понятно будет. У вас там реновация или новостройка в итоге получается? Если новострой, то я б даже посмотрел в сторону покупки, а реновацию нашу я б фтопку отправил.

  7. Цитата Сообщение от Персея
    Слышал от знакомых из стройки, обещают к концу года завершить. Главное чтоб качество не подвело - это уже на стадии сдачи понятно будет. У вас там реновация или новостройка в итоге получается? Если новострой, то я б даже посмотрел в сторону покупки, а реновацию нашу я б фтопку отправил.
    Ну новостройка или нет, главное, чтоб соседи попались норм. А то хоть в замке живи, если соседи такие, что хоть съезжай, всё равно не айс будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ремонтные работы на открытом шоссе 14д?
    от Перламутр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 00:31
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 00:30
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 09:10
  4. Инфа по реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:19
  5. Где купить квартиру в доме по реновационной программе на открытом шоссе, вл 30?
    от Мария Ивановна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 01:19