Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как фонд реновации может повлиять на планировку моей квартиры?

  1. Как фонд реновации может повлиять на планировку моей квартиры?

    В последнее время много говорят о различных проектах фонда реновации, касающихся изменения планировки квартир. Интересует, как эти изменения могут затронуть меня, как собственника квартиры, и что вообще может предполагать реновация планировки? Хотелось бы услышать мнения людей, которые сталкивались с подобными ситуациями.

    Где найти планировки квартир по программе реновации по адресу Долгопрудная 10?
    Как продать квартиру, полученную по реновации, в Тушино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ну вот, в соседнем доме как раз начали работу по реновации. По слухам, фонд хочет улучшить условия для жителей, типа совместить кухню с залом, чтоб было как в новых квартирах-студиях. Но не всем то это нравится, у меня, например, бабка против – ей своя кухня дороже. Так что подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться."

  5. Цитата Сообщение от Огонька
    "Ну вот, в соседнем доме как раз начали работу по реновации. По слухам, фонд хочет улучшить условия для жителей, типа совместить кухню с залом, чтоб было как в новых квартирах-студиях. Но не всем то это нравится, у меня, например, бабка против – ей своя кухня дороже. Так что подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться."
    "Всё они обещают красиво, но смотри не обломайся потом с перепланировкой. С бабушкой своей согласен, хорошо когда кухня отдельно. Уютнее как-то."

  6. "Здравствуйте! Ключевой момент тут - получение информации от самого фонда реновации. Нужно выяснять, входит ли ваш дом в программу, какие именно изменения планировок предлагаются. Из практики, могут предложить увеличение жилой площади за счет уменьшения количества комнат, но бывает и так, что предлагают добавить комнату, уменьшив гостиную. Всё зависит от конкретного проекта, так что мой совет - посетить офис фонда и узнать всю информацию из первых рук."

  7. Цитата Сообщение от Лилия
    "Здравствуйте! Ключевой момент тут - получение информации от самого фонда реновации. Нужно выяснять, входит ли ваш дом в программу, какие именно изменения планировок предлагаются. Из практики, могут предложить увеличение жилой площади за счет уменьшения количества комнат, но бывает и так, что предлагают добавить комнату, уменьшив гостиную. Всё зависит от конкретного проекта, так что мой совет - посетить офис фонда и узнать всю информацию из первых рук."
    "Самое то! Инфу искать у источника, а не по слухам ходить. Не каждый хочет, чтобы его пространство перекраивали, так что детально узнавайте, подписывайтесь только с полным пониманием последствий. У меня знакомые так в "реновационную лотерею" попали, думали кухню расширят, а им кладовку прибили."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 14:23
  2. Где найти планировку квартир по реновации на Дубининской 69а?
    от Cinderella в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 17:51
  3. Где найти планировку после реновации для дома на Тайнинской 7 к 2?
    от JuliaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 13:31
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 23:53
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 12:33