Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какой график переселения во время реновации в Котловке?

  1. Какой график переселения во время реновации в Котловке?

    Всем привет! Я живу в Котловке и наш дом попал под программу реновации. Волнует, по какому графику будет происходить переселение, и где можно узнать точные сроки? Может быть, кто-нибудь уже сталкивался с этим и может поделиться инфой?

    Где найти график реновации домов по программе мос ру?
    Какой график реновации жилых домов в Перово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну, во-первых, нужно следить за объявлениями у себя в подъезде, там должны быть основные новости и даты. Также советую почаще заходить на сайт префектуры района или писать в их соцсети, они обычно там оперативно реагируют на вопросы. А вам уже квартиру-то предложили, или еще ждете?

  5. Цитата Сообщение от Mizalu
    Ну, во-первых, нужно следить за объявлениями у себя в подъезде, там должны быть основные новости и даты. Также советую почаще заходить на сайт префектуры района или писать в их соцсети, они обычно там оперативно реагируют на вопросы. А вам уже квартиру-то предложили, или еще ждете?
    Спасиб, зайду на сайт префектуры. Квартиру пока не предложили, ждемс...

  6. Привет! У нас было также, я вам скажу, дело в том, что этот график зависит от многих факторов. Например, от того, как быстро сносят старые дома и строят новые. У нас в доме реновация затянулась намного дольше обещанного, так что будьте морально готовы к планам "на бумаге" и реалиям. Желательно основательно интересоваться в управе района, задавать им конкретные вопросы и напоминать о себе.

  7. Цитата Сообщение от Нимб
    Привет! У нас было также, я вам скажу, дело в том, что этот график зависит от многих факторов. Например, от того, как быстро сносят старые дома и строят новые. У нас в доме реновация затянулась намного дольше обещанного, так что будьте морально готовы к планам "на бумаге" и реалиям. Желательно основательно интересоваться в управе района, задавать им конкретные вопросы и напоминать о себе.
    Ох, надеюсь, у нас побыстрее будет. А вы куда переехали, если не секрет? Тоже интересует, какие квартиры предлагают.

  8. Я конечно не в Котловке, но реновация и у нас была. Скажу так, всё индивидуально. График зависит от района, от подрядчиков, от множества моментов, я даже не стану углубляться. Самое главное – это регулярное общение со старшим по дому, узнавать у него последние новости, и обязательно присутствовать на собраниях жильцов, чтоб знать все из первых рук. У нас тут одна бабка Люба в курсе вообще всего, так мы у неё спрашиваем. И документы просмотрите ещё раз, а то знаете ли, мало ли чего...

  9. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    Я конечно не в Котловке, но реновация и у нас была. Скажу так, всё индивидуально. График зависит от района, от подрядчиков, от множества моментов, я даже не стану углубляться. Самое главное – это регулярное общение со старшим по дому, узнавать у него последние новости, и обязательно присутствовать на собраниях жильцов, чтоб знать все из первых рук. У нас тут одна бабка Люба в курсе вообще всего, так мы у неё спрашиваем. И документы просмотрите ещё раз, а то знаете ли, мало ли чего...
    Точно, нужно же на собрания ходить, совсем забыл. А документы на руках все есть, всё проверял. Спасибки за совет!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто знает график переселения по программе реновации в Котловке?
    от LukeCage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 14:24
  2. Где найти график переселения по программе реновации в Москве?
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 05:10
  3. Какой график реновации жилых домов в Перово?
    от MaxMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 21:57
  4. Где найти график переселения по программе реновации на mos ru?
    от Валентин Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 15:25
  5. Оптимальный момент: когда устанавливают двери во время ремонта?
    от Гэндальф в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 22:50