Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какой график реновации жилых домов в Перово?

  1. Какой график реновации жилых домов в Перово?

    Привет всем, ребят, кто в теме, подскажите, где можно посмотреть актуальный график реновации домов в районе Перово? Интересуют сроки начала и завершения работ, а также какие дома попадают под снос в первую очередь. Заранее благодарю за инфу!

    Планировки квартир после реновации на Очаковское шоссе 5а
    Варианты планировки квартир в новом комплексе по адресу Большая Филевская 6А после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Салют. На сколько я знаю, график реновации можно глянуть на официальном сайте городского комплекса градостроительной политики Москвы. Там есть раздел про реновацию. Точные сроки там обычно пишут, но они могут поменяться, ведь задержки - это норма для наших строек, хе-хе. А так посмотри список адресов, может найдёшь свой дом.

  5. Цитата Сообщение от Ольга8003
    Салют. На сколько я знаю, график реновации можно глянуть на официальном сайте городского комплекса градостроительной политики Москвы. Там есть раздел про реновацию. Точные сроки там обычно пишут, но они могут поменяться, ведь задержки - это норма для наших строек, хе-хе. А так посмотри список адресов, может найдёшь свой дом.
    Воо, спс за наводку! Посмотрел, вижу, что много инфы и схемы есть, но всё-таки хотелось бы более "живых" отзывов от тех, кто уже через это прошёл.

  6. Я тут живу рядом и постоянно вижу, как один за другим дома "уходят". Какие-то списки есть в управе, я сам лично видел. Насчет графика - не уверен, где его взять точно, но вродь на стендах в подъездах вешают инфу о предстоящих работах. А вообще, это всё известно не точно, многим жильцам приходится ждать годами, пока их дом включат в программу. У нас тут нервы на пределе у многих из-за этого.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Я тут живу рядом и постоянно вижу, как один за другим дома "уходят". Какие-то списки есть в управе, я сам лично видел. Насчет графика - не уверен, где его взять точно, но вродь на стендах в подъездах вешают инфу о предстоящих работах. А вообще, это всё известно не точно, многим жильцам приходится ждать годами, пока их дом включат в программу. У нас тут нервы на пределе у многих из-за этого.
    Ого, это ж тоска какая. Понятно, что легко не будет, но такое ожидание - это перебор. Спасибо за реалистичный пример, буду знать, на что мне готовиться...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Тесей
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. График сноса домов по программе реновации в Новокузнецке?
    от ElenaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 15:33
  2. Где найти график реновации домов в Москве?
    от ElenaFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 22:01
  3. Опыт реновации жилых домов на ул. Верхние Поля?
    от Blade в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 18:48
  4. График сноса домов в Люблино в рамках программы реновации?
    от Віталій в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 21:39
  5. Где найти график реновации домов по программе мос ру?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 02:33