Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти график реновации домов по программе мос ру?

  1. Где найти график реновации домов по программе мос ру?

    Привет всем. Недавно услышал, что на мос ру опубликовали график реновации домов, но не могу найти. Кто-нибудь может подсказать, где искать эту информацию? Возможно, есть какой-то раздел на сайте или документ, который я упустил?

    Какой график реновации жилых домов в Перово?
    Планировки квартир после реновации на Очаковское шоссе 5а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну че тут сказать, всё просто. Заходишь на официальный сайт программы реновации, там в разделе "документы" обычно есть всё, что нада. Там можешь и списки домов, и графики, и объявления властей искать. Поищи внимательно, наверняка там это всё и спрятано.

  5. Цитата Сообщение от Рита
    Ну че тут сказать, всё просто. Заходишь на официальный сайт программы реновации, там в разделе "документы" обычно есть всё, что нада. Там можешь и списки домов, и графики, и объявления властей искать. Поищи внимательно, наверняка там это всё и спрятано.
    Спс за совет, бро. Прошарил сайт, но графиков так и не нашёл. Мож быть, я чето не так делаю, попробую еще раз глянуть.

  6. Всем привет, я тоже искал эту инфу. Смотри, потому что сайт часто обновляют, так что может быть сложновато сразу найти. Мне помогало зайти в раздел "Новости" или использовать поиск по сайту. Вбей в поисковик "график реновации мос ру", обычно такие запросы выдают прямые ссылки на нужные страницы. И не забывай, что для точности информации всегда можно позвонить в контактный центр или зайти в местные органы управления жилкомплексом, они всегда в курсе планов по реновации.

  7. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Всем привет, я тоже искал эту инфу. Смотри, потому что сайт часто обновляют, так что может быть сложновато сразу найти. Мне помогало зайти в раздел "Новости" или использовать поиск по сайту. Вбей в поисковик "график реновации мос ру", обычно такие запросы выдают прямые ссылки на нужные страницы. И не забывай, что для точности информации всегда можно позвонить в контактный центр или зайти в местные органы управления жилкомплексом, они всегда в курсе планов по реновации.
    Спс за дельный совет, завтра попробую позвонить в их колл-центр, может там чето прояснят. А на сайте чет кручусь уже час и без результатно, токо кругом ссылают :/

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. График сноса домов по программе реновации в Новокузнецке?
    от ElenaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 15:33
  2. Где найти график реновации домов в Москве?
    от ElenaFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 22:01
  3. Где найти график переселения по программе реновации в Москве?
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 05:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 02:41
  5. Где найти график переселения по программе реновации на mos ru?
    от Валентин Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 15:25