Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно о программе реновации в Зеленограде в 2023 году?

  1. Что известно о программе реновации в Зеленограде в 2023 году?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе последних обновлений по программе реновации в Зеленограде на текущий год? Где можно узнать списки домов и сроки переселения? Поделитесь информацией!

    Что нового в плане реновации в Зеленограде?
    Как идет процесс реновации и переселения в Зеленограде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, вроде на официалке мэрии была инфа, но я чето смотрел – в этом году мой дом не попал. Вообще обещают для народа побольше инфы, но пока тихо.

  5. Цитата Сообщение от Yoda
    Ребят, вроде на официалке мэрии была инфа, но я чето смотрел – в этом году мой дом не попал. Вообще обещают для народа побольше инфы, но пока тихо.
    Ну как всегда, обещания на ветер! А мы ждем-с.

  6. Вот че скажу, пацаны, моя тетя работает в райадминистрации, так вот она сказала что новый список сносимых домов обновят к лету. Так что следите за новостями и на сайте района.

  7. Цитата Сообщение от rospy
    Вот че скажу, пацаны, моя тетя работает в райадминистрации, так вот она сказала что новый список сносимых домов обновят к лету. Так что следите за новостями и на сайте района.
    Полезный инсайд, брат, ща буду мониторить каждый день, а то вдруг и наш домик под снос пойдет.

  8. Всем приветик! Недавно было собрание жильцов, так там говорили, что наш дом в списке на след. год. Говорят, быстрее всего новости в группах ВК Зеленограда выкладывают.

  9. Цитата Сообщение от Валентина
    Всем приветик! Недавно было собрание жильцов, так там говорили, что наш дом в списке на след. год. Говорят, быстрее всего новости в группах ВК Зеленограда выкладывают.
    Да уж, в этих группах часто инфа появляется быстрее, чем на официальных ресурсах…

  10. Последние новости, которые я слышал, так это то, что реновацию снова задвигают на неопределенный срок из-за бюджетных проблем. Сам жду когда двушку в хрущевке поменяю на новую квартиру в нормальном доме, но похоже придется еще потерпеть немного. Однако, слышал что в некоторых районах уже начали организовывать пункты по временному размещению и даже предлагают некоторую компенсацию за переезд до новостройки.

  11. Цитата Сообщение от Alexxx
    Последние новости, которые я слышал, так это то, что реновацию снова задвигают на неопределенный срок из-за бюджетных проблем. Сам жду когда двушку в хрущевке поменяю на новую квартиру в нормальном доме, но похоже придется еще потерпеть немного. Однако, слышал что в некоторых районах уже начали организовывать пункты по временному размещению и даже предлагают некоторую компенсацию за переезд до новостройки.
    Да уж, везет тем, кто в первой волне переселения... Мы-то сидим и ждем, а обещанки-обещанки. Но спасибо за инфу, будем надеяться, что и на нашу улицу праздник придет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 00:05
  2. Проект реновации в Ивантеевке в 2023 году. Что известно?
    от Arthy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 19:50
  3. Что нового в программе реновации Кузьминок в 2023 году?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 13:36
  4. Что нового в программе реновации Коптево в 2023 году?
    от Драгоценность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 19:10
  5. Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?
    от Мария Ивановна в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 16:12