Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие последние новости по реновации в Ростокино?

  1. Какие последние новости по реновации в Ростокино?

    Привет всем! Может кто в курсе, какие свежие новости по программе реновации в районе Ростокино? Интересует, начались ли уже работы, какие дома в список попали и куда предлагают переселение? Буду признателен за любую инфу!

    Какие последние новости по программе реновации в Северном Тушино?
    Как устроиться на работу в Фонд реновации Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что начали сносить первые дома, причем жильцам предлагают квартиры в Лосиноостровском районе. Не у всех настроение радостное, т.к. логистика и инфраструктура нового места многим не нравится. Кто-то говорит, что условия переселения норм, а кто-то жалуется."

  5. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    "Слышал, что начали сносить первые дома, причем жильцам предлагают квартиры в Лосиноостровском районе. Не у всех настроение радостное, т.к. логистика и инфраструктура нового места многим не нравится. Кто-то говорит, что условия переселения норм, а кто-то жалуется."
    "Все классика, реновация это всегда спорный процесс. Надо разбираться в деталях каждого случая. Если тебе предложили переехать, советую поговорить с юристом, чтобы права свои знать."

  6. "Знаю точно, что несколько домов уже оценили и жильцов оповестили о предстоящем переселении. Шума много, люди волнуются, боятся, что новых квартир придется ждать не один год. Мой дядя живет там, так он вообще собирается в суд подавать, недоволен условиями расселения."

  7. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    "Знаю точно, что несколько домов уже оценили и жильцов оповестили о предстоящем переселении. Шума много, люди волнуются, боятся, что новых квартир придется ждать не один год. Мой дядя живет там, так он вообще собирается в суд подавать, недоволен условиями расселения."
    "Понимаю твоего дядю, информации мало, какие-то обещания... Надо собирать людей, создавать инициативную группу, чтобы вместе отстаивать интересы. В одиночку тяжело при таких делах."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Нинель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 19:39
  2. Какие последние новости проекта реновации в СПб?
    от Командор в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 00:47
  3. Какие последние новости по реновации в Зеленограде?
    от ViktorForest в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 13:57
  4. Какие последние новости по реновации в Коптево?
    от Мелисса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:04
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 09:57