Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что нового в программе реновации жилья ЗАО Москвы?

  1. Что нового в программе реновации жилья ЗАО Москвы?

    Может кто в курсе свежих новостей о реновации в Западном административном округе Москвы? Интересуют изменения, графики переселения, и какие дома попали под программу.

    Где лучше купить двушку в ЗАО под реновацию?
    Что нового по реновации в Можайском районе ЗАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всё по старому вроде, сносят дома усиленно. У нас во дворе уже два месяца бурят, не знаем, когда переедем. Есть новая инфа?

  5. Цитата Сообщение от Розалия
    Всё по старому вроде, сносят дома усиленно. У нас во дворе уже два месяца бурят, не знаем, когда переедем. Есть новая инфа?
    У нас тожe все без изменений. Говорят, что до конца года должны расселить всю улицу, но думаю затянетcя.

  6. Смотрите оф. сайт градостроительного комплекса Москвы, там все новости постят. Я вот оттуда узнал, что мою пятерку под снос наконец-то внесли.

  7. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Смотрите оф. сайт градостроительного комплекса Москвы, там все новости постят. Я вот оттуда узнал, что мою пятерку под снос наконец-то внесли.
    Да толку, что внесли, всё равно ждать придется годами. Я в очереди уже как снег на голову упал, а всё нету результата...

  8. Мой батя в департаменте ЖКХ работает, кажется, говорил про какие-то заморозки из-за дефицита бюджета. Но это надо уточнять, он бывает занят и мог что-то перепутать.

  9. Цитата Сообщение от MaksaR
    Мой батя в департаменте ЖКХ работает, кажется, говорил про какие-то заморозки из-за дефицита бюджета. Но это надо уточнять, он бывает занят и мог что-то перепутать.
    Заморозки, говоришь... Ничего себе "новости", а как же мы, в очереди стоящие? Непорядок!

  10. Ребят, есть инфа, что в этом квартале несколько новостроек планируют для переселенцев, знаю точно, что одну уже строят рядом с метро. Может, кто знает подробности?

  11. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Ребят, есть инфа, что в этом квартале несколько новостроек планируют для переселенцев, знаю точно, что одну уже строят рядом с метро. Может, кто знает подробности?
    Ну да, видел эту стройку. Но это ж надолго, года два точно. А пока что делать? Жить-то где? На стройке?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации жилья в Москве сейчас?
    от AlexDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 22:30
  2. Что нового в программе реновации Левобережного района Москвы?
    от Нателла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:19
  3. Что нового по реновации в Богородском районе Москвы?
    от Эмилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 23:33
  4. Что нового по реновации в Рязанском районе Москвы?
    от Паша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 22:18
  5. Что нового в программе реновации жилья в Солнцево?
    от ЕвгенийС в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 23:25