Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие последние новости по реновации в Бескудниково?

  1. Какие последние новости по реновации в Бескудниково?

    Привет всем! Ищу последние новости о программе реновации в районе Бескудниково. Кто-нибудь в курсе, какие дома пойдут под снос в ближайшее время и как обстоят дела с переселением? Может быть, есть новая информация о сроках или изменениях в планах?

    Как обстоят дела с программой реновации в районе Сокол?
    Что известно о текущем состоянии реновации на Уктусе от Палникс Групп?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что недавно обновили списки домов к реновации. Говорят, некоторые дома решено было оставить, а другие, которые не были в плане, добавили. Сам список я не видел, так что гарантировать не могу. Может кто более в теме подскажет?

  5. Цитата Сообщение от IvanSky
    Слышал, что недавно обновили списки домов к реновации. Говорят, некоторые дома решено было оставить, а другие, которые не были в плане, добавили. Сам список я не видел, так что гарантировать не могу. Может кто более в теме подскажет?
    Это не новость уже, список обновляли месяц назад. А актуальную инфу я тоже хотел бы узнать, так что подписываюсь на тему.

  6. Всем привет! Я тут на официальном сайте мэрии видел последние данные по реновации. Говорят, что в этом году планируют снести еще 5 домов у нас в Бескудниково, правда адреса не все помню точно. По переселению тож ничего конкретного, вроде как очередь не очень быстро двигается. У самого родственники ждут, тоже не могут дождаться никаких новостей.

  7. Цитата Сообщение от LeoMountain
    Всем привет! Я тут на официальном сайте мэрии видел последние данные по реновации. Говорят, что в этом году планируют снести еще 5 домов у нас в Бескудниково, правда адреса не все помню точно. По переселению тож ничего конкретного, вроде как очередь не очень быстро двигается. У самого родственники ждут, тоже не могут дождаться никаких новостей.
    Да уж, со сносом проект ясно, что тянут... Наш дом в списке уже два года, а перспектив никаких не видно. Может у кого инфа повеже есть, тоже интересно.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Cypher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости по реновации в Ростокино?
    от RobinHood в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 04:47
  2. Каковы последние новости по программе реновации в Бескудниково?
    от ДжейнЕйр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 10:07
  3. Какие последние новости по реновации в Капотне?
    от Татьяна Михайловна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 21:11
  4. Какие последние новости по реновации в Одинцово?
    от Львенок в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 03:13
  5. Какие последние новости по реновации в Царицыно?
    от SofiaStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 16:55